Юлька:)

вот не задача, спала ночью, и тут раз в голове такая мысль:"а когда колобок катится, у него глаза пачкаются? "🤣

Ответы
Андрей Заруба

Он слепой. Ориентируется на шестое чувство. Во рту у него острые зубы в три ряда. Ориентируется на движение. Сначала он скушал деда с бабкой ( на опережение сработал). Потом была очередь зайца. Ушастый задал стрекача но круглый оказался быстрей. Потом колобок увидел волка. Серый напал на бедное жареное тесто но находчивое создание вцепилось в горло. Отобедов волчатинкой колобок покатился дальше. А навстречу ему медведь. Хотел устроить обнимашки но не расчитал силы. Послышался треск сухого теста. Колобок тоже решил поприветствовать зверушку. Вылезли из тела теста тентакли с присосками и случайно выкачали кровь мишки. Скушал косолапого покатился дальше. А навстречу ему Василиса из рода премудрых. Которую за наличие рыжих волос назвали лисой. Узнала девушка что на месте амбара был заперт один из слуг Чернобога. Вышла она освободить из плена существо но немного опаздала. Вселился в Колобка этот дух. Василиса предложила хлебу стать её слугой с условием с последующим созданием ему нормального тела. Колобок согласился. Продолжение следует.

ДА
Дмитрий Аверченко

начнем с того, что колобка не существует. ну а если он существует (этакая буханка самокатящаяся), я б на вашем месте лучше бы поинтересовался - как он артикулирует и испражняется. подводя итог - колобок - сказочный персонаж. не пачкается у него ничего.

Юлька:)

У вас совсем нет юмора

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. просто с бодуна я бываю немножко занудой.

Юлька:)

Пить меньше надо

ДА
Дмитрий Аверченко

какая милая ересь. так говорила моя матушка, царствие ей небесное, когда массажировала мне гудящую башку (кстати от нее я перенял этот навык, так что пьянка не только вред, но и польза)

Юлька:)

🤣🤣

ДА
Дмитрий Аверченко

кстати. Интереса ради, попросите любого близкого человека помять Вам голени. На всякий - это участок ноги от колен до стопы. Разминать тыльную сторону. Поразитесь эффекту.

Дмитрий Ковалев

пачкаются глаза или нет? -Все зависит от поверхности, по которой катится колобок. Но то, что в голове колобка присутствуют посторонние шумы - это точно!

Юлия По

М да, мысли тебя посещают, тезка, скажем...неординарные..А про поросят не думала? Как они дома копытами строили?🤣🤣🤣🤝🤝

Юлька:)

🤣🤣🤣🤣вот спасибо.. Я сегодня ночь тоже спать не буду

Юлия По

Я тебе до вечера могу кучу идей написать, только скажи🤣🤣🤣👌

Юлька:)

🤣🤣🤣нее спасибо, я и так уже вся в мыслях про поросят

Юлия По

Поэтому и спросила....🤷‍♀️

Юлька:)

🤔вот про поросят подумаю сначала😁

Юлия По

Хорошо. Юлек!

Андрей Зорин

нее... Это колобок Шредингера - он и катится вроде бы. в то же время он не катится, т.к. глаза постоянно на одном месте)))

☆Д
☆ Джокер☆

Такая же фигня , стал пальцы на обеих руках складывать и думать, а когда ёжики это - как у них иголки складываются?

Юр
Юрий

а представь ёжик бегает и ржёт чего?трава пузико с щекочет!персонажей? хватает!чебурашку не стану трогать🤣

Slawa Zil

А я змею в огороде лопатой перерубил! Так до сих пор не знаю,чего я ей отрубил,голову? Или хвост?😁

Юлька:)

😁😁

♪Dj☆White☆Energy♪

Вот незадача...этому вопросу уже 100 лет в обед и тут он уже надоел прям... И вообще...он боком катится

Бизсовисный Катяра

так он их по ходу движения закрывает😂 ты же в машине не едешь с распахнутыми дверьми...😂😂😂

Юлька:)

🤣🤣

Бизсовисный Катяра

)))) а курс- джейпиэрэс навигатор прокладывает....щя колобки нафаршированые не тестом а нано- технологиями пошли.....😂

Юлька:)

Это точно

*********

у колобка кроме глаз ещё что то есть . почему ты не спрашиваешь мешает ему он катиться или нет .

Николай Дубровский

А представляешь, чем он дышит и, что в рот ему попадает??? Не так-то легко жить в сказке! 😁

Супер Кок

Волк поймал Колобка крутит его и куда же тебя е**** не надо меня е**** откуда ты сказал

Тюлень Любви

и жопка пачкаеца, весь грязный как свинья этот колобок, поэтому его никто и не ел

Андрей

он катится с закрытыми глазами а вот чем колобок мальчик отличается от девочки

Сн
Снежный

Нет! Он с боку на бок перекатывается! Глазки на боку)))вот подпрыгивать может)))

Erik Karin

Если колобок девочка то она катится ровно! А если мальчик то подпрыгивает ))

Александр.

Нет.Кстатит именно у колобка учённые подсмотрели идею создания гироскопа.

Elchin Tehmezov

Да главное не это. Может на нем очки были. Как он мог говорить после иакого?

Роман Кроллау

и сказала бабушка Колобку - не ходи в город , а то сосиску в жопу засунут .

Юлька:)

Пошло

Роман Кроллау

зато получится ХотДог.