L….

🖼счастье в мелочах 💖не правда ли?))) 😉

Ответы
Во
Володя

Счастье бродило по свету, и всем, кто ему встречался на пути, исполняло желания. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не могло выбраться оттуда. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье выполняло их. Помочь же Счастью выбраться наверх никто не спешил.
И вот к яме подошел молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?".
"Выбраться отсюда", - ответило Счастье.
Парень помог ему вылезти и пошел своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало за ним следом.

Андрей В.

Нет. Не согласен. В мелочах, разве что, удовольствие. Ну, может быть, радость. Но счастье - это что-то слишком огромное, неприменимое к мелочам. Для меня, по крайней мере.

Геннадий Костарев

Не только счастье растёт с малого, но буквально всё начинается с мелочей! Потому так важно заботиться о высоком качестве этих малых составляющих.

Вечность

Коль черешни так вкусить, Да на ушки вместо сергей, Можно замуж пригласить, Баловать ночами грешно)

Ко
Константин

Вот та маленькая вишенка не доедала. Вот тебе и вишнёвое братство. Кому всё, кому ничего! :)) 😊

Vik I Am

Глаз, замыливается) так..!
Что, не осознает..что у него)) под ногами.
✨😌💫🐾

Че
Человек

Счастье - состояние души...!!! И у каждого своя мера позитива для получения эндорфинов ...!!!

Alex Sher

Нет, в них удовольствие, не более того)) доброе утро Элька! Офигительный маникюр

L….

😊

Александр Феликсович

Счастье в осознанных мелочах это совершенно разные понятия

Владимир

Как мало нужно для счастья - всего-то две черешенки!🙂

L….

Да

Владимир

🌹🙂

Вл
Владимир

Счастье - это просто отсутствия проблем...🖼

Инна

А у меня тоже почти такое же фото есть😂🖼

L….

👍👍👍

Инна

😁

Самуил

Однозначно, и в тонкостях и даже в послевкусии

Алексей О.

Вот именно...а то все маленький,маленький😆

Игорь Николаевич.

Пхах! Большое значение, от кого эта мелочь.

L….

Да)

Годяй Не

Тётенька дайте мелочью 100€. Очень надо!😄

С Э М

Сем крупнее мелочь, тем больше счастья)

Сергей Мишугин

Счастье это не мелочь.Дьявол в мелочах

Сергей

это состояние, мелочи могут и не быть

Сергей

Это состояние внутреннего равновесия, оно внутри бывает, плюшки, тут, не причём😁

С Нами Бог

В умении эти мелочи пристроить )))))