Влюбленный В Жизнь))

Интересно просто.. Вас на этом сайте пытались воспитывать? У них что не будь получилось?))

Ответы
Вл
Владимир

да))я прикалывался,а меня пытались наставить на путь истинный))в опроверг алкоголизма))я проорал и на этом всё закончилось)) мня "расскусили"))😅

~E
~ Eva Lansca ~

А как без воспитания? И матом учили ругаться , и требовали прекратить "Вы"-кать , и посылали за советы без навигатора ! 🥳

Александр Гусев

Кто-то из великих педагогов сказал примерно так, что ребёнка воспитывают до 3-х лет. Потом перевоспитывают.

Ма
Марыся

Пытались. Сначала спрашивают, затем не нравится им как отвечают и начинают впаривать свои мозги. Зачем?

Влюбленный В Жизнь))

Ученнные же))

Ма
Марыся

Ну да. Они называются- не далёкие.

Влюбленный В Жизнь))

Да пусть) им все учебниаи))

Ма
Марыся

Я на них не обращаю внимание.

Влюбленный В Жизнь))

Ну и правильно! Приятного дня!

Ма
Марыся

Спасибо. Тебе того же.

На
Надежда

Не только воспитывать) Но и мои извилины в мозгу пинцетом пытались переставить(под шаблон подогнать.)

Влюбленный В Жизнь))

))) бывает)

Чио-Чио-Сан

Меня уже не перевоспитать, хоть кол на голове теши. А кто пытался, тех я посылала вдоль по Питерской

Вл
Владимир.

Да, я стал толерантнее к идиотам и идиоткам всех возрастов, статусов и полов.
Спасибо им.🤝

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да воспитывают частенько..., ничего у них из этого не получается, поздно меня воспитывать)))

Татьяна Владимирская

как и везде) люди, которые старше хотя бы на год, стараются донести свою правду жизни))

Ал
Александр

Может его того?

Татьяна Владимирская

скорее всего((( хотя Пална надеялась

Ал
Александр

Ну, Пална женщина ого-го, найдёт себе ещё мужчину)

Татьяна Владимирская

нееет, мы с ним чисто по дружески общались

Ал
Александр

Сегодня вы друзья, а завтра уже муж и жена... Жизнь она такая, непредсказуемая)

Валентина Майорова

Бог миловал, не пытались. Были такие, кто ехидничал, видимо, желчь девать некуда.

Ка-Валерчик Гузенко

Уппоротые тольки! Но загнали в чс, видимо не их я весовой категории оказался ))((

Светлана Ли

Получилось отказаться от удовольствия отвечать на мои замечательные вопросы

Z*
Z *Ирина*

Воспитатели это вы о ком? о модераторах что ли? 🤣🤣🤣 Пусть банят. Всем пофиг.

Olena Mykolayivna :)

ой, я и сама могу 😊, мне шо жалко?! ни капельки 🤗, доброго дня, Алик!

Влюбленный В Жизнь))

Привет красивая))

Olena Mykolayivna :)

так, щас буду тебя воспитывать! 😊

Влюбленный В Жизнь))

Хорошо) слушаю))

Ан
Андрей-Пушкин

Меня даже воспитывать не пытались...
Все меня бросили и забыли 😢😭

Te
Terra

Пушкин, могу взяться за твое воспитание... возьму недорого))

Ан
Андрей-Пушкин

Да били воспитатели...
Сказали что слишком
дорогое это удовольствие ))))

Te
Terra

😎🥳

Wszystko Jedno

И не единожды ! Возраст мой не тот, чтобы принимать чьи-то указания

Кр
Красавчик

Всё больше блатуют в путинисты. Говорят, что стали жить лучше

Влюбленный В Жизнь))

Ну да))) гробовве получать)

Владимир Забродин

воспитывать вряд ли а вот навязать еврейского бога пытались

Характер- Не Подарок

Меня вообще воспитывать опасно. Я от этого ещё злее делаюсь!

Алевтина Пална

я не помню такого, поэтому даже если и пытались, то не вышло))