Св
Светлана_Светлана

Вам сложно выйти из зоны комфорта?

Ответы · страница 2
Валерий Журавлев

а зачем из нее выходить?

Св
Светлана_Светлана

Мало ли. Вот мы директору сказали, езжай ка из Москвы в Ухту. Суд тебя вызывает. Вот тут началось. Если б его в Сочи суд вызвал он б поехал, а на севера...... нееее))))) засуетился, начал переживать. Шутка ли с Москвы на 3 дня да по самолётам и досмотрам мотаться.

Валерий Журавлев

Не нужно ставить человека в такие условия, Пусть суд вызывает в Хургаду.

Анна Ветрова

Вы диван имеете в виду?

Св
Светлана_Светлана

Диван работу окружение

Анна Ветрова

Как-то непонятно, у меня комфорт- это диван

Alisa Warshavsky

Нет, не сложно, обычно!

Св
Светлана_Светлана

Что делаете?

Alisa Warshavsky

Просто делаю то, что неудобно окружающим!...

Господин Дроссельмейер

Мне войти в неё сложно

Св
Светлана_Светлана

Люба, почему?

Господин Дроссельмейер

Характер такой. Перманентное чувство тревоги.

Малина Вареньевна

Не сложно, но зачем?))

Св
Светлана_Светлана

Мало ли: допустим предложат должность, все хорошо но командировки с перелётами еженедельно, или чтоб похудеть в спортзале по 5 часов торчать. Ну разные ситуации. В общем.

Малина Вареньевна

Если повод для выхода из нынешней зоны приведет к ещё большему повышению комфорта - выхожу не сомневаясь)))

Александр

эт...........куда????
😁🤣

Св
Светлана_Светлана

Такой ктнтраст

Александр

🤣 что?..........я прочитать не смог.......🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Контраст

Александр

ну...да....)))))))
присутствует.....))))))))

Al
Alek

Нормально все

Св
Светлана_Светлана

Уговариваете себя или другой метод?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Но зачем?

Св
Светлана_Светлана

Мало ли, жизнь заставит на Байканур поедешь.

Bc
Bcyjdfz

Не поеду. Представьте себе: Разбился аквариум. Лежат на полу две рыбки и одна другой говорит:-" Ну вот мы и вышли из зоны комфорта". Каково?

**
****

вход ещё ищу

Св
Светлана_Светлана

Вот и я тож вход ищу

Св
Светлана_Светлана

Не так давно двери закрылись в зоне комфорта и сказали давайка походи, поищи вход снова)

**
****

а перед этим мощный пинок оттуда 🤣знакомо 🤝

Св
Светлана_Светлана

Вот вот. А так все хорошо было тама, прям как в вип зале аэропорта

Св
Светлана_Светлана

Это не только от меня зависло.

**
****

понимаю, сама через это прошла

По
Поля

Уже сложно

Св
Светлана_Светлана

И ни к чему!

✨Т
✨Таньюша✨

Мне очень.

Марго Беккер

а зачеем?

Св
Светлана_Светлана

Мало ли. Разные ситуации бывают.

Марго Беккер

не создаюю

Ду
Дульсинея

лень же

Св
Светлана_Светлана

Нет, не обязательно

Ду
Дульсинея

все так говорят и думают что это не так...проверено тысячелетиями)) Все империи, достигшие совершенства и комфорта засыпаны песками времени...увы и ах))

Св
Светлана_Светлана

Зато это так красиво : сумерки богов!

Ду
Дульсинея

да конечно пофиг! Всё одно помирать, развитым или деградированным, не всё ли равно? лежишь такая, всё красиво, сыто, пьяно, спокойно..хрю хрю...😉

Св
Светлана_Светлана

Да да, смотришь на все лениво, ешь персики, сыр, запиваешь вином, и тд и тп

Old Bastard

Куда?

Св
Светлана_Светлана

В неизвестность

Old Bastard

Был я там..запой называеца..хочешь, пошли..покажу..

Св
Светлана_Светлана

Запой это твоя нирвана, а я тебе про зону комфорта. Фильтруй базар!

Old Bastard

Опапа)) ну и расскажи алкоголику про зону комфорта!!

Св
Светлана_Светлана

А зачем тебе, у тебя все хорошо в зоне комфорта ты . Вот не пить попробуй, начать

Old Bastard

И опять окунуться в вашу виртуальность?? Где все улыбаются? И бабочки порхают? И уступают старшим место в автобусе?? Неее🤣..я уж лучше тут..в реале.

Демон С Душой Ангела

Нет

Св
Светлана_Светлана

Уговариваете себя или просто раз и все? Что делаете в общем?

L….

Нет

Валерий Журавлев

сложно, но если принцип нарушается - легко.