Ирина

Почему женшина,сделавщая из мужа подкаблучника,желает сыну другой судьбы?

Ответы
Леонид Шестаков

анекдот:
съездила мать в гости к сыну и дочери, которые давно живут своими семьями в разных городах... делится с соседкой:
- дочери повезло, муж её любит, утром кофе в постель приносит, всю зарплату отдаёт...
- 👍
- а сыну досталась такая стерва, он ей и кофе в постель и всю зарплату отдаёт...
- 👎

Маша

Есть хороший анекдот на подобную тему))) "Разговаривают две подруги:"-Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози."

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не правильное понятие подкаблучник. это чья точка зрения? Если у нас в семье всё хорошо, то \это не значит что я подкаблучник. если нет взаимопонимания то тут и начинаются претензии к друг к другу.

Ирина

Подкаблучник,мужина,не имеющий своего мнения

-Я Мойша, -Не Еврей.

в семье должно быть согласие, а не утверждение мнения в ущерб благополучию

Ирина

Согласие это и есть уважение мнений друг друга

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так я вам про это и говорю.Во первых, из чьих уст звучит подкаблучник? Жена так никогда не скажеть. Если тёща только, но опять, когда кто то лезет в семью со своими указками , это не будет есть хорошо.

Руслан Витюк

Кому нужны подкаблучники? Разве что на час и то во время ролевых игр!! А так каждой женщине нужен сильный мужчина!! И если его нет дома, то найдут на стороне и наоборот как не печально...

Ирина

Кому то видно нужны

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

дура, другой судьбы не будет, мужчину нельзя сделать подкаблучником он уже вырос в такой же семье. Мужчина был и должен оставаться во главе семьи.

Герой-Любо V Ник Z

потому что подкаблучник противен женщине. уж она-то знает сама, как она издевалась над мужем, вот и не хочет такой же судьбы своей кровинушке

Ирина

Я думаю,что она равняет всех по себе

Герой-Любо V Ник Z

она боится своих демонов, вот потому и думает, что они в каждой женщине сидят. и потом, она прекрасно понимает, что отец подкаблучник мог вырастить только такого же сына. а она не хочет такой же незавидной судьбы сыну

Ирина

Поздно пить боржоми,когда печень отвалилась

Anatol Solear

Потому что она все-таки ЖЕНЩИНА, И ЕЙ, КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ,ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ИМЕННО ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ ЖАНДАРМСКИМ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ.

Ал
Александр

Не думайте что женщина сделала, просто мужчина позволил сделать тем самым сняв с себя ответственность за благополучие семьи!

Николай Огурцов

Это заблуждение. Она не хочет чтобы он был лидером в семье. Просто такая женщина хочет, чтобы сын подчинялся только ей.

mk
maik kunin

Если муж подкаблучник. То он просто не МУЖИК!А половая тряпка. В семье должен мужчина иметь свой авторитет.

Бродяга

Муж- это раб,дающий возможность приятной жизни.а сын это часть женщины,рожденный ею.

Злобный Эльф

Какое интересное понятие, подкаблучник, а дайте расшифровку, или объясните как это?

Ирина

Поняла конечно Есть волевые женщины,которые держат своего мужчину в руках,а есть мужчины-приспособленцы,которым что сказали,то они и сделали и даже вякать не стали,потому что им так удобно.Или нет таких семей?

Злобный Эльф

Странный взгляд у Вас. То есть она его попросила, А он её сразу послал, или в табло ей, что бы не просила, вот это не каблук, это мужыык

Ирина

Это ваши домыслы,вымыслы.про посылы.есть просто вещи,в которых к примеру женщины не соображают,но дают указания,а мужчина, безропотно по ее выполняет ,заранее зная,что от этиз указаний толку ноль.Так понятно?

Злобный Эльф

Нет, это Ваше, только с Ваших слов. Вот не встречал такого. Умный мужчина, сделает по своему, если он понимает, что совет женщины не продуктивен, а мудрая женщина не будет давать ненужных советов

Ирина

Не надо с больной головы на здоровую.отвечайте за свои слова

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Поздно. Дети наследуют не только то, что мы заработали, но и то, кем мы являемся!

Ирина

Селяви

Юрий Бббббб....в

Не соглашусь с вами.

Ирина

Не такова жизнь?

Юрий Бббббб....в

Я бы сказал таково существование, а не Жизнь! Когда человек живет, он ЖИВОЙ. Только тогда не будет никаких подкаблучников.

Ирина

Верно подмечено

Юрий Бббббб....в

Вот спасибушки!

Твин Пикс!

А все, поздно, маминкий пирожочек пойдёт по стопам отца, папа в слабой позиции

Александр Изосимов

Грубо...Потому что дура.Она и с мужем ошиблась и ребёнку жизнь портит.

Сергей Ломов

Раб не в состоянии самостоятельно думать, а сыну нужно образование.

Ярослав Русланович

Потому что хочет, что бы сын был счастлив, а не тряпкой по жизни.

Ирина

А можкт равняет всех по себе

Ярослав Русланович

Может быть.

Александр Вяткин

....а на уровне подсознания всё равно делает его подкаблучником.

Ирина

Да

Св
Светлана_Светлана

Видимо скучно ей жилось хотелось чтоб ей нервы трепали а не она

Вл
Владимир

видно хочет.чтобы сын был хозяином..и уважал .а не боялся жены.

Ирина

Видимо судит по себе

Вл
Владимир

наверное.