Акулина

Недавно погибла девушка в Доминикане выставляя себя из машины на скорости напоказ всем - как ВЫ думаете, почему так случилось?😔 😟

Ответы · страница 2
Оксана Шункиева

Полный неуправляемый дебилизм...сказала бы круче...да культура не позволяет...

Владимир Чураков

Долбаёбка, вот и случилось! Теперь валяется в больнице с переломом шеи...

Владимир Чураков

Довыёбывалась, идиотка. Жаль, что таких становится всё больше и больше...

Владимир Чураков

😁 Ну а из-за кого ж ещё!? Ебанутая баба занимается хуйнёй, а виноваты мужчины! Нехуя было этой идиотке выёбываться и понты колотить ! Сидела бы дома да растила детей, и всё было бы нормально!

Владимир Чураков

По другому не скажешь. Да и настроение матершинное было...

Алексей Безденежных

Вероятно в детстве ей не вставили мозги через сидалищную часть тела.

Vladimir

Потому что желание прославиться оказалось выше здравого смысла.

Леди Мила

Дура потому что.. стыдно бывает, когда видишь таких за границей.

Ма
Марта

Когда Бог раздавал мозги, девочки видимо в той очереди не было.

Георгий Бешляга

Потому что выпендриваться из окна машины не всегда безопасно !

Nikolay Repalo

А что тут думать? О покойниках плохо не говорят.... Я промолчу.

Вадим

Это случилось...но это ничему не научит других...лайк дороже...

Светлана Чумакова (Кириллова)

я никак не думаю,ну случилось и случилось,надо быть скромнее

Жанайдар Нурмаганбетов

потому что молодежь хочет выглядить круто и потому что дура

Татьяна

Я так считаю-дуракам лучше умереть...чтобы друне страдали.

Акулина

но мы среди них живём. на всю страну показали как деградирует женская половина

Татьяна

Ну нет мозга-вот и результат

Muza

Она хотела внимания...Она его получила даже слишком много.

Анна Бахметьева

необдуманные поступки всегда заканчиваются трагически.

Кайзер Созе

наверное потому что скорость и тупость несовместимы?

Цецилия Садчикова

Это ее вина! Жаль ,конечно,но исправить ничего нельзя!

Серафима Климова

А что тут думать то , чего добивалась то и получила

Нина Ник

а зачем без мозгов жить, что хотела, то и получила

Сергей Трофимов

Головой думать надо,а не сносить дорожные знаки

Эдуард Илларионов

Потому что у нее мозги в чем она себя выставляла