☀️ Ольга ☀️

Почему человек радуется не столько уменьшению очереди перед ним, сколько увеличению её позади?

Ответы
Ир
Ирина*Z

это чтобы можно было сказать.. я щас приду.. и уйти .. пусть оставшиеся остаются караулить вашу очередь.. а когда останется совсем чуть-чуть.. тут то и подойти.. и сказать задним.. Я ТУТ СТОЮ.. 🤣

Vik I Am

То что) впереди..неизбежно! А то что, позади..растет)) подтверждает, что..все, тебя..) недооценивают..!)))✨😂🌺💫👍

Vik I Am

✨🤪🌺🤭👍

Людмила

Я никогда даже не задумывалась над этим. Боже, чем головы у людей забиты, сколько злорадства у вас. Ужас!

☀️ Ольга ☀️

Разве?

Людмила

я живу в таком регионе, что у нас не принято вмешиваться в чужую жизнь, подсматривать за кем то. У нас народ пофигист, каждый сам за себя. А вот понаехи принесли нам очень много отрицательного. Если они не перевоспитаются их здесь поодиночке уничтожат.

Маленький Будда

Это не наш человек! Это житель земли обетованной! Наши граждане радуются чужим успехам и достижениям!

Александр Вяткин

Попрошу не обобщать. А вообще у вас довольно странное представление о человечности.

Sergei

Он радуется тому, что если бы он пришёл позже, то оказался намного дальше от цели.😉

Владимир Чигарев

Всё ближе к цели, а они ещё далеко. Вы счастливее их. Некоторое злорадство.

Alisa Warshavsky

Видимо, зависит от внутреннего мира человека! Я смотрю с сочувствием....

Na
Namik

Почему всегда, когда лезешь в верх, всегда хочется плюнуть вниз?😁😆

☀️ Ольга ☀️

Разве?😅😅😅 там не до плевков, главное залезть

Na
Namik

Нет, народ любит плевать на тех, кто снизу)))

mk
maik kunin

Кто чем радуется. Но лучше с умным потерять ,чем с дураком найти!

Ве
Весна

Разве? Каждому своя радость. Я радуюсь приближению к цели

☀️ Ольга ☀️

Прекрасно, но вопрос о другом, причем глупый, но однозначно не ответищь

Ве
Весна

Ну и ладно

Константин Лисицын

Я -устойчивый. Даже на открытие новой кассы не ведусь.)))

Константин Лисицын

Бывает....)))

Михаил Тымчук

Мне безразлично, сколько людей в очереди за мной.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит то , зачем в этой очереди он стоит , 👍👍

Natali Ник.

придает уверенности, что не он один дурак...)))

Пу
Путник

Егорадунт свое якобы предвидение ситуации

Игорь Николаевич.

Очередям вообще не рад. Пофиг, где я в ней.

Подрыв Устоев

Это, видимо. какой-то конкретный человек.

☀️ Ольга ☀️

Да, козлик)

Подрыв Устоев

Так может есть смысл у него и поинтересоваться?

Ив
Иван

Это ободряет .
Им ещё как медным стоять)))

Вл
Владимир

нет..я рад уменьшению очереди впереди...