Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Все знают, что танки - наступательное оружие.. Я - танкист на срочной. на Т-34...средний танк , весом 36 тонн... А какой самый тяжелый был в СССР...??

Ответы · страница 5
Галинка Живилова

СУ кажется

....принято....5 ++++....По весу с танком - оджинаковы....

Ва
Валерий

КВ2 или КВ5

.....принято...СПС Валерий..!!!!

Гр
Григорий

КВ или ИС

Гр
Григорий

Извините , Вы перешли к действующей модели Вашего гравитационного генератора ? Если да , то какую мощность снимаете и какой КПД? С уважением

...Увы,, Григорий...Всё на той же стадии... Для РАБОТЫ нужны ДЕНЬГИ...а их - НЕТУ... из пальца - не получается..????

Alexandr S.....e

Может ИС?

......ИС конечно..... и КВ в придачу....

Владимир Забродин

Может КВ

Владимир Забродин

У меня брат был танкистом. Первую фотографию прислал в шлёме и комбинезоне.

Ге
Георгий

ИС и КВ ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

ИС КВ ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так я много читала. Сработала долговременная память, из какого-то уголка вытащила знания. А ведь сто лет не вспоминала и не думала об этих танках.

....и, поди, в танчики не играешь..????

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Я только пасьянс "Косынка" собираю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Игра в Одноклассниках, можно просто закачать. Сам играешь, сам проигрываешь.

....тут бы время хватило на Спрашку и Обсуждайку....

Иван Дьяков

ИСУ.

.....сау - установка , а не т анк.... а вот ИС - танк....точно....

Энергия из гравитации - YouTube....глянь....???????* может и нтересно.?????

Иван Дьяков

Спасибо, на досуге посмотрю.

На
Наблюдатель

ис-3?

Татьяна Шаборонина

КВ ?

...ха....да ещё и КОЛЛЕГА по работе. Вёл Историю в ср.. класслах, ОБЖ... и фукультатив - ТУРИЗМ...- бесплатно для ребятни...

Татьяна Шаборонина

А я руководила клубом "Знатоки". И к тому же 30 лет заместитель директора по воспитательной работе. Уже на пенсии. О Т Д Ы Х А Ю!!!!

....что-то рановато....по личику - ГЛЯДЯ... я на пенсии с 1960 года...да да...с 60.... Погран войска СССР...забрали 25 лет ...

Татьяна Шаборонина

Я на пенсии с 2006г. Но продолжала работать пока у нас не началась война. С 2014г. не работаю.

.....война это очень плохо....

Сергей Громов

ИС-4

Сергей Громов

....моя срочка началась в Коврове....

Сергей Громов

...известная на весь СССР танковая учебка....

....увы....в моё время - все учебки были в САМАРКАНДЕ...и танки.. и повара.. и связь... и т.д.

Лидия Рожкова

БТР

....за участие - спасибо МАДАМ...!!!

....Самые тяжелые танки СССР - это КВ = Клемент Ворошилолв... и ИС - Иосиф Сталин.... под 50 тонн...

Наше Благородие

ИС-3

Татьяна Павлушина

кв-2

....принято....молодец.... ИС и КВ - основные ТЯЖ. танки...

Толя Попов

Т -72

...увы...это ИС и КВ... а 72-й легче 34-ки .

Ал
Алексей

ИС 7

Ек
Екатерина

ИС-4

Злобный Эльф

Ис-2

.....и + КВ .....всяких номеров...

Алексей Николаевич

Ис-3

....принято... и ещё КВ...2- и 3....

Олег Соколов

Кв.

...с 67 г - Ср.Азия = 8 л ет... Даль.Восток - Курильские острова - 9 дет ... Прибалтика - авиация - лет 8 - точно....Я сдужил и работал в Особом отделе........

Олег Соколов

афган. приднестровье нагорный карабах.

.......то же - прилдичнро.....

Олег Соколов

мальчик я убийца меня так три войны воспитали.