Ир

Помоги мне тебе поверить без опаски и без границ. Ты идешь покорять империи или новых императриц?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Я смотрю, набираюсь опыта, не желая захватывать и покорять. Не суди сразу всех оптом - не придётся оценки менять.

Ир

Да я вообще не сужу- принципы.. просто стихотворение понравилось.. ироничное, как и я сама..

Z-Мимокрокодил-V

Я наивно решил, что это твоё.

Ир

Я не поэт! Я преданный ценитель прекрасного!🙂

Z-Мимокрокодил-V

Кем преданный?

Ир

Кому! Поэзии...

Z-Мимокрокодил-V

Я нахожу её просто ещё одним инструментом в работе со словом. Неплохим инструментом, at that.

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

Если все императрицы , то где же взять наложниц

Ир

Я же не запираюсь в доме.. просто иногда нужно побыть одной.. а год был очень тяжелый- утрата мамы..

Ванюшин Вениамин

Сочувствую , это тяжелая утрата

Ир

Да.. пришлось уволиться с работы и ухаживать... думала вытяну ее.. у неё диабет был, гипертония.. все выровняла ей.. все было по режиму и по часам.. думала что будем с мамой жить долго и счастливо.. но почему то кальций стал откладываться в мозг- редкое заболевание.. потом уже и не спала почти.. я для неё была мама- не узнавала уже меня.. два раза удавалось запустить рефлексы, но ничего не помогло- быстро терялись все функции.. ща ффццййфйййййй ййй йй

Ванюшин Вениамин

У меня тоже диабет второго типа .

Ир

Умерла мама не от диабета.. эту беду я держала под полным контролем..

Z Сергей Балхошин V

не нать нам покорять. сами придут)))))))))))))))))

Ир

🙂

Се
Сергей

Чес слово, в первый и последний раз))))

Игорь Николаевич.

Хочешь верь, хочешь не верь. Все.!!!

Ир

Удачи в бою!🙂

Дмитрий Каракозиди

Доброе утро. Я лучше императриц.

Ир

Мои милый грек, мое вам здравствуйте!🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Время и их прожигательниц !

Mikhail Zhukov

толко тибя

Дмитрий Никишин

Вы долико.

Nikola Mahkov

-женщин!--

Эл
Эльвира

Империи

Ир

🙂

Ar
Arkadij

Усё.