Пан Стефа́н

Наверное год не смотрел телевизор, а сегодня включил! Видимо, жареный петух клюнул ... А там горячо и энергично обсуждают импичмент Трампа. Это самая важная тема на сегодняшний день? 🤷‍♂️

Ответы
Виктор Каспшак

Я сегодня подсчитал, о чём нас известили по радио ранним утром: эпидемия (это уже привычно), импичмент президента уходящего (теперь ежедневно), борьбу МЧС с непогодой (это почти о погоде) и что-то ещё из новостей - ужастиков (их полно во всех новостях - пожары, снегопады, землетрясения, лавины и пр., пр). Всё это ежедневно и не один раз для разных регионов страны (время разное)

Виктор Каспшак

И все так думают. Чего там собраться сенату. А сообщение было, что сенат не предполагает собираться до 20-го. Вот и ответ. Играют люди, играют в политику

Пан Стефа́н

Даже и без импичмента. До 20-го можно потерпеть ... Что они там, в США, на раскалённой сковородке жопой сидят? Нет ...

Виктор Каспшак

Импичмент - это дополнительно сделать торгаша Трампа уже вне политики.

Пан Стефа́н

Не вне политики. Просто президентом он больше никогда не может стать. Всё остальное - пожалуйста!

Виктор Каспшак

Это я и имел ввиду. Ну, а раз не сможет стать, то какая политика в его возрасте, да и после такой должности. Так, хорошо, если рожу не набьют

Ирина Кондрашова

это что бы мы на свою жизнь не оглядывались. Была знакомая старушка. Жила от пенсии до пенсии. Каким-то образом выкраивала деньги для детей и внуков. И со своей жалкой пенсии умудрялась посылать инвалидам! Большинство верят всему тому, что показывает ТВ

Пан Стефа́н

Таких старушек у нас сотни тысяч! Но зачем о них говорить? Трамп важнее ... 🤷‍♂️

Ирина Кондрашова

Лично мне все равно, что Трамп, что старушки. Ни того, ни тех не переделать.

Наталья Саломатина

что вам сказать как человек он не такой плохой но жертвы и революционный поход в капи толий когда люди перестанут проливать чужую кровь во благо своих намерений итак уже смерть с косой короновирус забрал слишком много дорогих людей а как думаете вы

Пан Стефа́н

Я думаю, не до Трампа нам. Своих проблем много. Их и надо обсуждать и решать.

Наталья Саломатина

да уж на пресс конференции Путин правильно сказал по Русски надо думать о Единстве Народа учиться создавать на процветание и блага Народа и Государства и это очень правильно а однако его хают хотят сместить а западу этого только и надо хотя если бы запад с миром отнесся к Людям Планеты не создавая гонку вооружения а создавая процветание кто знает как бы расцвела Планета в целом

Пан Стефа́н

Я не слушаю, что он говорит. Вижу, что делает ... Всё, что хуже.

Наталья Саломатина

ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ УПРАВЛЯТЬ ВСЕГДА ТРУДНО

Пан Стефа́н

Тяжело бедняжке. Уж не пожалеть ли его?

Великий Новгород

Я по телевизору только ютюб смотрю и то там часто в фильмах звук не хороший, поэтому почти тоже только на айпаде все смотрю, вроде плазма только, что куплена но это не у всех фильмов . А про Трампа мне не интересно, я не летала голосовать.

Eлена Елена

С начала 20 года в Штатах один идиотизм. То сапоги неграм целуют, то крем отбеливающий снимают с производства, теперь вот за несколько недель до ухода Трампа импичмент объявить хотят.

Пан Стефа́н

Веселятся! 🤣

Ду
Дульсинея

Конечно, а еще гадалки с невероятными историями...у нас то нет проблем. Правда вот Навальный собрался вернуться, так ставят на то посадят его или просто убьют))))

Ду
Дульсинея

Мне кажется они сами все на запад работают и это всё закономерно, постепенно вырождается страна, основное население меняется на плодовитых мигрантов...большинство живут на грани бедности, в кредитах, видимости больше чем достатка, старики отработанный шлак и т д. и т.п.

Пан Стефа́н

Не на Запад и не на Россию они работают. А только на себя, на свой карман.

Сергей

Согласен.

Ду
Дульсинея

Тогда они идиоты, что не может быть)

Пан Стефа́н

Почему не может?

Жорж Милославский

Честно говоря заеб...ли с этой Америкой, у нас своих проблем нет что ли?... Или такая установка дана говорить о чём хочешь, но только не о своей стране...

Пан Стефа́н

Вот и я о том же.

Дамир Мухутдинов

Ну да. Заводы все работают,пенсии зарплаты выросли на 200 процентов,люди не замерзают,бензин не дорожает. Имного чего не происходит.

Пан Стефа́н

Вот-вот ...

Ал
Алексей

А вы посмотрите ну хотябы спиной слушайте там вообще смысл всех новостей-как плохо там за рубежом и как у нас в России чудесно ))))

Пан Стефа́н

Пропаганда похлеще, чем в СССР.

Ал
Алексей

Можно и так сказать

Москва Златоглавая Z

Вот- вот! И я о том! Трамп, Начальный - больше думать не о чем! Ну а что? Результат налицо- народ отвлечен от главного. Умы заняты.....

Людмила Петрова

Выключайте немедленно. Иначе, не ровён час, через пару недель вся эта хрень начнет восприниматься как важная тема.

Пан Стефа́н

😁 Это точно!

Old Bastard

конечно у нас же стране все проблемы решены а то что не решена Путин будет решать поэтому теперь только трамп..

Фёдор Максимов

Нормально.....деда Хасана ( вора в Законе) всей страной выбирали место для захоронения по ТВ......

Милана

Америка выпадает с политической мировой арены надолго.... Погрязнет внутренними усобицами....

Пан Стефа́н

Ну и что? У Вас пенсия увеличится от этого?

Милана

Теплом веет в душу....

Владимир Усейнов

Конечно это намного важнее чем восстанавливать заводы и запускать производство в России!!!

Пан Стефа́н

Вот-вот! И я о том же. И всем этим "экспертам" платят хорошие деньги за их болтовню. Опять же, неужели больше не на что потратить ...

Владимир Усейнов

Притом, что каждая минута телеэфира стоит огромных денег!!!

******

Выключите телевизор и живите спокойно. Я уже лет пять не смотрю и прекрасно себя чувствую.

Пан Стефа́н

Правильно. Так и надо ...

Нина Ковалёва

А я тоже давно не смотрела. Даже не знаю и о Трампе. Только слышу отрывочные сведения

Пан Стефа́н

Я считаю, этого более, чем достаточно.

Нина Ковалёва

Я тоже так думаю!

Алина N

🤝😂 я Вам больше скажу. Оказывается Медведева Д.А. нету в правительстве😲😲😲

Пан Стефа́н

Его давно там нет! Разве это новость ...

Алина N

Ну Вы же узнали из ТВ о Трампе. Я тоже недавно узнала, что нет Медведева. Я не смотрю никакие новости по ТВ и интернету. Откуда мне знать кто у нас в Правительстве?

Пан Стефа́н

Давно не смотрю телевизор. Если что-то узнаЮ, то из интернете. Чаще из ютюба. Я там много где подписан.

Владимир Литяйкин N

Да ты чё отстал чёли- главная тема как ковырять в носу по часовой или против

Кирилл Морозов

Это ж всегда интересно, кто будет теперь в российских подъездах ссать.)

Пан Стефа́н

А что, Трамп четыре года ходил ссать? Будучи президентом США?

Кирилл Морозов

Конечно!