Филопед Иванов

Какой неприличный анекдот Вы не постеснялись рассказать при девушках?

Ответы
Леонид Шестаков

в студенческое время, зашли как то на огонёк девчонки к нам в комнату... не помню, чем мы их угощали, но запомнил реакцию на анекдот:
- хвост длинный, глаза блестят, а яйца маленькие и грязные... что это?
одна девушка робко спрашивает:
- волк?
мы покатились от смеха... это был типичный советский неприличный анекдот...
а ответ:
- очередь за яйцами...

Вася Уйкин

Ужассс..

Дмитрий Табунов

Учительница русского языка говорит Вовочке: "Вовочка, составь предложение со словом "пингвины"". Вовочка: "Пингвины стояли на льду, прикрыв х.и лопатами". Учительница: "Вовочка, но это же нехорошо!!!". Вовочка: "Конечно, Марья Ивановна, нехорошо - ж.пе холодно, и пятки расползаются!".

Вася Уйкин

Ура! Наконец-то!

Валерик

Идет суд над красавицей. Встает адвокат:
— Господин судья! Вы только посмотрите на нее! Какие глубокие глаза, прекрасная шея, изумительные волосы! А какая восхитительная грудь! Какая попа! Какие ноги... Я кончил, господин судья.
Судья:
— Я тоже, но это к делу не относится

Вася Уйкин

Клёво!

Vlad Bosikom

Муж приходит домой и говорит жене: - у меня к тебе есть три вопроса. Жена : - в жопу не дам! Муж: - тогда два!

Вася Уйкин

Клёво!

Ольга Найдёнова

Я вообще их не люблю и не запоминаю! Девушки не любят анекдоты, особенно пошлые!

Филопед Иванов

Это смотря какие девушки!

Ольга Найдёнова

Ну вы же мне задали вопрос, я другими девушками не интересуюсь...

Ин
Инга.

😹😹😹😹А интересуетесь.. Все же другими. Анекдот.

Ольга Найдёнова

Тогда не ко мне!

Ин
Инга.

Точно. Не.... к вам.😹😹😹👣👣👣👣

Ев
Ева

схренали мне девушкам неприличные анекдоты рассказывать?

Вострикова Ольга

не умею рассказывать анекдоты, по этому не берусь

Юленька Мороз-Zelentsova

при людях любой и очень много....

Филопед Иванов

Какой например?

Юленька Мороз-Zelentsova

Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Сынишка спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там. Мальчик: — Темно здесь. — Да. — У меня есть футбольный мяч. — Это хорошо. — Вы не хотите его купить? — Нет, спасибо. — Мой отец снаружи. — Ок, сколько? — 250 долларов. Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу. Мальчик: — Темно здесь. — Да. — У меня есть кроссовки. Помня прошлый раз, мужчина спрашивает: — Сколько? — 750 долларов. — Ок. Спустя несколько дней отец предлагает сыну поиграть в футбол. — Я не могу, я продал мяч и кроссовки. — За сколько? — За 1000 баксов. — Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. В церкви мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал: — Темно здесь. Священник: — бля, вот только не начинай!

Филопед Иванов

Я про попа круче знаю!

Филопед Иванов

Поп посетил публичный дом и пишет в книге отзыв: "Приём божественный - цена безбожная!".

Юрий Пономарёв

я не приличные не рассказываю..

Вася Уйкин

Павел Корчагин

Главное, чтобы был смешной.

Nikola Mahkov

-мы только ьдетские!--

Ле
Лена

А здесь значит можно

Филопед Иванов

Конечно!

Ле
Лена

Ок

Робот Вертер

Про Красную шапочку

Вася Уйкин

Что имею, то и введу?

Ав
Автор

про пердежь в лифте

Вася Уйкин

Я только про пердёж в купе поезда знаю 🙂

Ав
Автор

😀

Максим Jw

Не занимаюсь этим.

Бабайкин Юрий

Смотря при каких

Wlad Korn

#58

Вася Уйкин

Ааааа... 🙂

Вася Уйкин

Я решил речь про анекдот ру

Бф
Бф-2

Эти все сайты появились вместе с интернетом. А я детства знаю ну очень много анекдотов! Правда больше половины из них - неприличные)

Вася Уйкин

Ясно

Бф
Бф-2

Обращайся, если что! Долго живу, много чего знаю)