Не
Небокрай

А вы верите, что под толстой солдатской шинелью бьется нежное и благородное сердце?

Ответы
Александра Савельева

Оно может биться под любой оболочкой. Но одетому в шинель от специфики положения очень просто принять желаемое за действительное. Потому во все века женятся от одиночества и ломают свои жизни приняв физиологию за любовь. Армия - время понять себя, а потом уже неторопливо найти объект для нежности и благородства.

Ауескуль Шынарова

Очень даже верю, сердца моих обоих сыновей нежно и благородно бьются под толстой военной шинели

Полина Мельникова

почему нет? и при чем здесь шинель? Вы ведь о человеке пишете? Какая разница, во что он одет?

Не
Небокрай

Та уж, шедеврально

Андрей Мацнев

"Есть в штанах у солдата Заветное место... То карман!!! Где хранится Письмо от невесты!"

Не
Небокрай

Нет невесты

Андрей Мацнев

Дело наживное!;-)

Рита Алтыпармак

Да.но только у В.Жириновского!!! Иногда где то там с шинелью... в шкафу наверное.

Не
Небокрай

Не знаю такого

Любовь Селезнева

ок-в нашем роду все мужчины воевали на фронте а молодежь- все служили в армии

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Скорее -Да, чем -Нет! Я закончил военное училище и служил в рядах Сов.Армии!

Не
Небокрай

Отлично

Екатерина

а то! я замуж выходила за такого и прожила душа в душу без малого32года

Не
Небокрай

Ето здорово, 🌹

Екатерина

если бы не умер было бы еще здоровее

Не
Небокрай

Мне жаль

Екатерина

ничего

Яна Баштар

Верим,что бьётся,когда ведём его за руку на сдачу крови из пальца...!

Не
Небокрай

Гыыы, ето верно подмечено

Яна Баштар

Неоспоримый факт! 😄

Елена Слюсенко

Если на тебе солдатская шинель-ты просто обязан быть благородным

Ирина Хватик

да, я встретила своего мужа когда он служил и .............39 лет сместе

Nina Savko

Очень сложный вопрос. Солдат солдату рознь. А война это страшно.

Не
Небокрай

Знаю що страшно

Nina Savko

Вот и я знаю.

Не
Небокрай

Грустно

Nina Savko

Да.

Татьяна Я За Россию

Верю... я старый солдат и не знаю слов любви... этому я верю больше

Нина Владимировна

Да верю.Если бы это было не так, мы не выиграли бы ни одной войны.

Ки
Кима

Да. Когда я с будущим мужем познакомилась он был военнослужащим

Вячеслав Спиридонов

Благородство это дело благородных. Вот нежность это для всех.

Вячеслав Спиридонов

Спасибо за понимание.

Любовь Кострова

Под солдатской очень может быть. А вот под офицерской вряд ли.

Не
Небокрай

Почему же

Ли
Лидия

Конечно верим, это же наши детьки которых воспитали сами.

Олег Дорофеев

ну она и не толстая, вообще то... а как ему не биться то???

Не
Небокрай

Та у меня парка вообще то

Любовь Агеева

Я точно знаю, что мужчина тоже человек и в шинеле тоже.