Владимир Колпаков

Вот что написал в своём отчёте полковник Н. Захаров, который описывал принадлежащее Сталину имущество после его кончины: «Когда я открыл гардероб тов. Сталина, то подумал, что богаче, чем он. На вешалках висели два френча, одна шинель, стояли пара ботинок и две пары валенок. Одни валенки новые и подшитые, другие новые и ни разу не надетые. Больше никаких вещей я не увидел».

Ответы
Наталия

У него всё было, чтобы он не захотел, начиная с еды и напитков, заканчивая развлечениями, и не было нужды держать и прятать в своем шкафу, что ему могут доставить в любой момент из любого музея

Юрий Астахов

Все подарки Сталину передавались в музей, если не были продуктами питания.(о последних не писали).

Александр Суриков

Так ведь он служил отчизне, а не обслуживал себя и семьи за счёт государства, как теперешние.

Игорь Исламгулов

человек поимел всю Европу !что ему ваши шмотки?

Борис Кучеренко

а он не написал, сколько жизней погублено им

Владимир Колпаков

Это отсюда
http://www.factruz.ru/history_mistery_2/stalin-and-corruption.htm
Не подумайте , что я го апологет. Просто гляжу с разных сторон

Борис Кучеренко

вот потому и говорят все по разному,так как смотрят на одну и туже вещь с разных ракурсов

Владимир Колпаков

Это был фанатик. Считал , что так необходимо. И вовсе необязательно говорить , что он был прав.

Борис Кучеренко

а кто его знает, кто прав а кто виноват был, так, что верить тому, что написано, что было секунду назад, это все равно, что себя наебать

Валерик

Все шкафы были заполнены скелетами😱

Людмила Канивец

А можно ли верить сейчас в то что пишут ?

Нина Воронина

СКРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!...

Владимир Колпаков

Был безразличен к быту

Збигнев Августинович

Это был ВОЖДЬ

Юля Воронова

СТАЛИН!!!