Вася Васильков

Сколько мужчина должен отдавать в женскую казну)?

Ответы
Иван Бондарюк

Сколько у мужчины детей , столько и отдавай , и ещё оставь на цветы, для любимой. Которая подарила тебе , красивых детей.

Fenix🇱🇹

Такие вопросы обсуждаются заранее , 50% вы на нужды семьи и 50% она , на детей тоже самое.

Инна

Сейчас почти никто так не живёт. Деньги на картах. Что-то муж покупает, что-то жена.

Вася Васильков

С карты на карту перебросить можно

Инна

Можно. Только не всегда это нужно. Легче купить сразу с карты

Cvetana

Надо договариваться, обосновываятраты( питание, оплата квартиры и прочие расходы

~E
~ Eva Lansca ~

В какую казну ? А вместе с женой сесть и посчитать доходы , расходы слабо ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Что это такое ?

~E
~ Eva Lansca ~

Лично ? На её личные расходы?

Скорпион Иванович

Склочина месячного семейного бюджета вполне укладывается в 60 тыс р.

Вася Васильков

Согласен)

Ол
Ольга

вообще, он как бы НЕ должен....
а если хочет...
на его усмотрение...

Михаил Гехт

насколько помню, даже богу положено было 1/10 доходов отдавать?

Вася Васильков

Это раньше

Михаил Гехт

ну да, Его личная рекомендация 🙄 Но женщина - богиня, сама пытается назначить правила: «то что твоё - моё, а всё, что моё - не трожь»

Ширин Мастибекова

В нормальной семье должна быть одна казна или я не права

Вася Васильков

Норм.женщина должна тратить с умом или я не прав)?

Ширин Мастибекова

Естественно нормальная женщина в первую очередь должна заботиться о муже, детях, родителях своих и мужа

Вася Васильков

Стоп..мы не говорим что она должна.Хозяйка рассчитывает бюджет и при этом не залезает в долги.Выставляя мужа дураком!

Ширин Мастибекова

Ну зачем выставлять мужчин дураками. Открою Вам один женский секрет. Каждая женщина мечтает быть замужем, хочет иметь семью. Без Вас мужчин блекнут все краски, уходит праздник из жизни. Можно любые вопросы решить вместе

Вася Васильков

Да это все понятно и знакомо.Но не каждый мужчина хочет чтобы им крутили как юлой.Отдача не всегда пропорциональна процентном соотношению)

Ширин Мастибекова

Только глупая женщина может хотеть вертеть мужчиной как юлой, умная старается удержать баланс взаимоотношений. Но я считаю, что мужчина должен быть ведущим, а жена ведомой. От женщины зависит атмосфера в доме

Cветлана

Нисколько не должен, все по желанию или договоренности

Людмила Генералова

Все , но оставлять себе на сигареты и кое-какие нужды

Галина Локтева

Столько,чтобы хватало,если не хочет всё.

Га
Галина

у нас ничего не разделяется уже 44 года.

Надежда Тихонова

В зависимости от количества браков.

Вася Васильков

2с половиной

Надежда Тихонова

Тогда по договорённости "на берегу"😜

Вася Васильков

Угу!

Аг
Агафья

Столько, на сколько ты ей доверяешь.

Елена Белая

Не знаю. Всегда жила на свои деньги

Ольга Шишкина

немного, потому что много вредно...

Old Bastard

Согласно бумажка из бухгалтерии!!

Old Bastard

Ибо нех!!!

Майя Зырянова

Ууу, это у каждой индивидуально.

Ольга Петровна

100% по другому я не стала бы жить.