Ольга Баранова

имя татьяна от слова тать? тать в ночи? или татиана - идущая путем отца?

Ответы
Лариса

Татьяна - древнегреческого происхождения - "устроительница", "учредительница". Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет и не любит возражений. Она всегда постарается настоять на своем.

Эльвира Эльви-Ра

Если есть мужская аналогия ТАТИАН, с противоположным полом не договориться. А мою любимейшую подругу звали Таня. Значения слова не предполагаю.

Люсия Курило

О ДА ЭТО МНЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ТАТЬЯН НЕСКОЛЬКО, ТОЛЬКО ЛЮДМИЛА ОДНА, ЛЮДЯМ МИЛА ОЗНАЧАЕТ

Нина Затлерс

Что-то действительно связано с трагедией дочери и с отцом уже не помнюотцом

Wanderer *******

или домоуправительница.......по моему тут что то греческое.

Ольга Баранова

греки тоже переврали все

Wanderer *******

я там не жил,а там где жил такого имени не помню

Je
Jeeper

Мне больше нравится инков формула ...

Ольга Баранова

какая?

Je
Jeeper

Танья. .. божественная не повторимая или что то в этом роде ..

ⅅжекоб✭Умба

Плачет она громко, мячик уронила.

ⅅжекоб✭Умба

У нас всех имеются индивидуальные особенности устройства психики. А любые рамки, ограничивающие пределы ,, нормы,, , не более, чем условность.

Ольга Баранова

проблемы она себе создает

ⅅжекоб✭Умба

О, а кто из нас, не грешил подобным, хоть когда нибудь?

ⅅжекоб✭Умба

Преодоление, нормальное состояние живой души. Когда нам недостает трудностей, мы легко создаём их себе сами.

Валерий

про мою сестру это последнее

Ольга Баранова

мне тоже так кажется

Валерий

☺️

Ольга Баранова

спасибо

Александр Харлов

Ужель та самая Татьяна?

Ольга Баранова

нет. другая

Александр Харлов

Ага, не та самая Тьяна!

Александр

Тать, ни дать ни взять .

Александр Боярский

а у вас так было?

Александр Боярский

роман строчить на сей пассаж

Ольга Баранова

не один написала

Александр Боярский

кто издал?

Ольга Баранова

никто.

Александр Боярский

А я думал ЭКСМО?

Andrey Chukanov

Встать в ночи