Некто Из ...

В тонком мире отсутствуют "свои" и "чужие" патриархаты, как и "правильные" и "неправильные" религии, конфессии, верующие. Есть только те, кто истинно стремится к Богу и служит проводником света в материальном мире и те, кто противоположен этому. Невежественная, тёмная, атеистичная части любого социума могут существовать стабильно, лишь только если их нечистоты компенсируются светом нарабатываемым деяниями истинных Святых и верующих. Если же руководители любой страны и основная часть её социума отводят Богу второстепенное место и глумятся над праведниками — такой социум лишается поддержки Свыше. Это сразу же ощущается и в материальном мире, включая на фронте, если страна ведёт боевые действия.//// Понятно про что это?

Ответы
Никифоров Валерий

Бред , посмотри на этого , так называемого патриарха Гундяева. Лично я не подам руки этому вору и проходимцу . Посмотри на этих пап римских , вообще извращенцы конкретные моральные уроды . если точнее.Исламисты вообще конкретные убийцы и это все проводники света ?

Некто Из ...

На данный момент в Украине слишком мало Света от благостных деяний, включая молитвы, чистые мысли, светлые чувства, добрые поступки. Его не хватает, чтобы компенсировать тот поток негатива, токсичного фанатизма, последствий от многочисленных убийств, которые происходят на украинской земле (оккупированные территории ещё принадлежат эгрегору Украины и основная часть происходящего на них ложится тяжким бременем для отработки всем, кто связан с этим эгрегором, включая потомков).
Если жители Украины не "восстановят" Бога на своё законное первичное место в своих сердцах, сознании и речи, если не уберут кумирство всего второстепенного, если не начнут уважать Святых и праведников вне зависимости от их конфессиональной принадлежности, если поток психических нечистот, исходящий от основной части населения (включая ненависть, злорадство от убийств и пакостей, троллинг в интернете), не перестанет загрязнять планету и не начнёт хотя бы частично компенсироваться благостными деяниями, — ситуация будет постепенно ухудшаться, а страдания и унижения нации увеличиваться, вплоть до развала страны или потери национальной идентичности (и это не самый худший сценарий). Автор — невежественная и токсичная часть социума, которая из поколения в поколение нарабатывает чрезмерный негативизм и притягивает к данному региону войны и унижения по судьбе.
Законы Вселенной выбирают меньшее из зол для эволюции человечества. Например, даже далёкое от Света руководство РФ, как и ранее Речь Посполитая, Литовское Княжество — являются допустимыми для Вселенной инструментами, которыми она балансирует более токсичную среду. Ведь только при страданиях и унижении, начинаются изменения изнутри, социальная среда вновь начинает искать Свет и обращается к Богу, проявляется сострадание к другим, а вместо фанатичности и негативизма, всё больше раскрывается любовь — самое действенное проявление, чтобы заручиться поддержкой Свыше и выйти из любой ситуации.

Ирина

конечно...хохлы растоптали веру

Некто Из ...

На данный момент в Украине слишком мало Света от благостных деяний, включая молитвы, чистые мысли, светлые чувства, добрые поступки. Его не хватает, чтобы компенсировать тот поток негатива, токсичного фанатизма, последствий от многочисленных убийств, которые происходят на украинской земле (оккупированные территории ещё принадлежат эгрегору Украины и основная часть происходящего на них ложится тяжким бременем для отработки всем, кто связан с этим эгрегором, включая потомков).
Если жители Украины не "восстановят" Бога на своё законное первичное место в своих сердцах, сознании и речи, если не уберут кумирство всего второстепенного, если не начнут уважать Святых и праведников вне зависимости от их конфессиональной принадлежности, если поток психических нечистот, исходящий от основной части населения (включая ненависть, злорадство от убийств и пакостей, троллинг в интернете), не перестанет загрязнять планету и не начнёт хотя бы частично компенсироваться благостными деяниями, — ситуация будет постепенно ухудшаться, а страдания и унижения нации увеличиваться, вплоть до развала страны или потери национальной идентичности (и это не самый худший сценарий). Автор — невежественная и токсичная часть социума, которая из поколения в поколение нарабатывает чрезмерный негативизм и притягивает к данному региону войны и унижения по судьбе.
Законы Вселенной выбирают меньшее из зол для эволюции человечества. Например, даже далёкое от Света руководство РФ, как и ранее Речь Посполитая, Литовское Княжество — являются допустимыми для Вселенной инструментами, которыми она балансирует более токсичную среду. Ведь только при страданиях и унижении, начинаются изменения изнутри, социальная среда вновь начинает искать Свет и обращается к Богу, проявляется сострадание к другим, а вместо фанатичности и негативизма, всё больше раскрывается любовь — самое действенное проявление, чтобы заручиться поддержкой Свыше и выйти из любой ситуации.

Ирина

ну да

Игорь Дубошин

☺️😁😆🤣 Жесть.

Игорь Дубошин

Да, я не о том, о вашем представлении о тонком мире. Если у вас нет об этом знаний, то все остальное иллюзорно. PS. тонкие энергии это все еще материальный мир😉, не путать с духовным.

Nikola Mahkov

-зря!--