Ли
Лия

уходит поколение прекрасных талантливых и добрых людей. Вот уже и Симоновой нет, Домогарова, Голубкиной. Им на смену остаются озлобленные на весь мир, бездарные потомки.

Ответы
Alisa Warshavsky

Увы, правда! Полностью выродившиеся уроды, недобитки , ползающие в грязи...

Ли
Лия

Это ты меня придурком называешь? Странно даже такое читать

Alisa Warshavsky

Это по ошибке к тебе попало! Ругаюсь с очередным олигофреном! Козел, обещает переместить меня в Таймыр! Опоздал чуток, мне это обещали в 1986-м.... Потому я переехала в Нью Йорк...

Ли
Лия

а я была просто шокирована таким обращением

Alisa Warshavsky

Лия! Лапочка, ну ты, совсем ребенок!!!

Ли
Лия

☺️улыбнуло

Елена Крючкова

Как нет Симоновой, Домогарова, Голубкиной?! А где же они?

Ли
Лия

если верить вашим новостям, которым верить надо через два на третий, то они умерли

Елена Крючкова

Они живы.

Ли
Лия

вам лучше знать что вы там брешете. Но я так поняла, что если вы не соврете во всех дырках, то не проживете и дня. Страна лгунов и живодеров

Елена Крючкова

Вы с ума сбрендили...

Ли
Лия

сбрендила это ты. Я тебя сучку не оскорбляла чтобы ты мне такое писала. Твоя страна не только страна лжецов, но и хамов таких как ты

Ханни Банни

🖼эти

Ли
Лия

представь себе, мне этот театр не нравится. Я не фанатка чего либо и не люблю кому либо подражать и синхронно махать хвостом со всеми. Я сама по себе. У меня на все свое мнение и оно часто не совпадает с мнением большинства

Ханни Банни

Я не о ваших пристрастиях говорю.

Ли
Лия

так и говори о тех кого это касается, а меня не тронь

Old Bastard

Все померли???

Ли
Лия

да

Old Bastard

Симонова понятно.. Голубкина тоже... А домогаров чем велик??? Какой ролью?

Old Bastard

И, простихоспади, талантлив...

Ли
Лия

У него много прекрасных ролей. Самая последняя, в которой я его видела где он играл Богуна "Огнем и мечом"

Old Bastard

Какой год кину??? Засветился в первый раз... Поймалзвезду... Апотом???

Ли
Лия

У него масса фильмов мне запомнился Я кукла, Огнем и мечом (сыграл Богуна) 🖼 , Бандитский Питербург (Журналист)

Old Bastard

Понятно...

Юрий Пономарёв

да...