Не
Несмеяна

В поезд берёте с собой дежурный набор советского пассажира? 🍅🍅🥒🥒🥚🥚🥚🍗🍗🍗🍞

Ответы · страница 4
Се
Семён

Минус яйца, плюс литр коньяка.)

Не
Несмеяна

Не выпьешь столько. И нельзя в поезде.

Се
Семён

Ира, я вам умоляю! Как нельзя, когда надо?))

Не
Несмеяна

Штраф за распитие в общественном месте! Дома надо пить и никуда не ездить .

Се
Семён

Ира, вы таки мне сразу всё скажите куда и как мне ездить или не ездить, и что мне делать в маршруте. И я таки вас выслушаю, но только один раз. Ещё раз для понимания - один раз.)

Александр Тихонов

Не хватает одного эквивалента

Не
Несмеяна

Нельзя теперь в поезде пить.

Не
Несмеяна

Так и новый у многих такой!

Михаил Смышляев

Уже и поездами не ездим, Ирина!

Михаил Смышляев

Да, я бы тоже предпочел поезд

Кирилл

Конечно, берём. А как иначе-то.

Не
Несмеяна

Кто-то вагоны-рестораны предпочитает.

Кирилл

Не, вагон-ресторан не то. Часто просрочка попадается.

Не
Несмеяна

Конечно! Знаешь, что взято всё свежее

Инна Разумова

Да хлеб, яйца, огурцы и ролтон

Не
Несмеяна

Ну да, точно, теперь и быструю лапшу берут!

Инна Разумова

2 дня едем летом ... Берём то что не испортится

Юл
Юлия))

Нет, сейчас всё цивилизовано)

Не
Несмеяна

Это смотря кто и куда едет.

Юл
Юлия))

Я в Питер)

Андрей Климентов

...больше летать приходится...

Андрей Климентов

.. смотря куда и откуда...

Yury Panteleev

НЕ ПОНЯЛ??? ПОЛЛИТРА ТО ГДЕ???

Не
Несмеяна

Не положено в общественном месте!

Yury Panteleev

Шож теперь в сортир вагонный бухать иттить??

Не
Несмеяна

Дома напьешься .Зачем обязательно в дороге дышать на всех перегаром???

Не
Несмеяна

Нет такой традиции.Нормальные люди хотят ехать и не нюхать алкогольную вонь.Но пьющие об этом даже не думают.

Yury Panteleev

Мадам. Как давно вы ездили на поезде? Сейчас купе по гендерному принципу и встретить поддавшего пассажира вы можете только в проходе или тамбуре.

Не
Несмеяна

А всего вы решили,что все ездят в купе????плацкарты никто не отменял.

Сергей Кошкин

это если ехать больше суток

Не
Несмеяна

Так и 12 часов многие не хотят голодными сидеть.

Сергей Кошкин

12 часов можно и не емши ..спи себе

Не
Несмеяна

И в поезде далеко не все могут спать. Просто лежат без сна. Не надо судить по себе.

Airat Nureev

...без набора нынче никуда...

Не
Несмеяна

Смотря какого.Лапша Доширак?

Airat Nureev

...вагончик тронется и через некоторое время появляется стойкий запах, дошираков -уже не беру давно...колбаска.сыр.вареные яйца.отбивные.чебуреки.бутерброды.сало,коньяк.самогон...если дорогая длинная и хороший попутчик,то все пригодиться,еще и на остановках докупали овощей и фруктов,вареных раков,горячей картошки...

Не
Несмеяна

Странно..И коньяк,и самогон....А распитие в общественном месте запрещено!не знали?

Airat Nureev

...конечно.не в открытую и без фанатизма,для аппетита,для настроения,чтобы спалось хорошо,и время быстрее пройдет...

Айказ Саркисов

Да и еще пару бутылок водки

Не
Несмеяна

И проснёшься в отделении полиции😂

Не
Несмеяна

А зачем рисковать? Пей дома.

Лилия Михайловна Милованова

Давно уже вкусы поменялись

Не
Несмеяна

Доширак и берут, на весь вагон воняют лапшой китайской.

Александр Евченко

да и пузырёк дополнительно

Александр Евченко

культурненько и по чуть чуть можно

St
Stealely

я на поезде сто лет не езжу

Не
Несмеяна

Да, много чего меняли с транспортом.

Владимир Варламов

Что то я не вижу курочки😊

Не
Несмеяна

Перед хлебом 3 куриных ножки!

Владимир Варламов

Нет это не совсем то .Вот курочка целиком и обезательно в фольге😊

Владимир Варламов

А я то подумал что это вы у меня спрашиваете что нам взять в дорогу😊

Ех
Ехидна

Не совсем))))
🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Ех
Ехидна

Эт точно... У меня прошлые штрафы не оплачены)))

Сергей Терпугов

Какой то не полный набор.

Не
Несмеяна

А это кто сколько берёт! 😁

Сергей Терпугов

Я про бутылку водки, тапочки и треники с пузыря и на коленях. Потом вспомнил, что женский набор немного отличается от мужского. 😉

Не
Несмеяна

А я в транспорте пить не люблю. Лучше чаю😊☕🥐

Сергей Терпугов

Ну так поэтому я уточнил про разницу. 😆

Климентий Чугункинсон

Ясно чего не хватает. NaCl.

Климентий Чугункинсон

Упущение разработчиков. Надо письмо коллективное отослать в их редакцию.

Ва
Валерий

Только самолётом летаю.

Не
Несмеяна

Смотря откуда. Не все же едут из Москвы! Так что- не сочиняйте чушь.

Ва
Валерий

Я лечу до Москвы и в Бологое на автобусе. И сын мой так же ездил к своей девушке. Вам нравится на поезде? Удачи вам. Каждый сам выбирает как ему добираться до пункта назначения. Например из Хабаровска до Ургала можно по разному добраться. Так же и до Тольятти. Можно ехать на поезде, а можно и на самолёте, а затем на автобусе. Как то так. И это не чушь. 😁

Не
Несмеяна

Объясняю ещё раз! Очень много промежуточных станций и направлений, куда самолёты не летают!! Так понятно?????

Ва
Валерий

Мне давно всё понятно. Ещё раз, каждый сам выбирает себе способ добраться до нужного пункта назначения. 🌹🌹🌹

Не
Несмеяна

Особенно, если выбирать не из чего. Так и не понял.