Алепксей Филиппов

паки и насекомые-это одно и тоже?

Ответы
Галина Белькова

Нет. Ведь 3 не равно 4м.

Алия Есбусинова

ха,хорошее сравнение

Алепксей Филиппов

Что за чертовщина-кто это от моего имени идиотские вопросы задаёт-прикалывается кто то.Паки-на церковно-славянском языке означает "ещё",если считать,что это тупорылая опечатка и под словом "паки"имелись В виду "паукообразные"-ответ прост-у всех насекомых6(!)лапок,а у паукообразных-8(!).Давно от своего имени не выкручивался!Тогда для "приколистов "в "пику"вопрос что за "создания сороконожки?

Папин Друг

Паки иже хирувимы...?!

Алепксей Филиппов

Цитата из "Ивана Васильевича верная"-Зинаида,подскажи мне что-нибудь по славянски!-"Паки!"-"Паки,иже херувимы-языками не владею,Ваше Благородие!-Вы меня кстати не поняли"-"А как же тебя понять,ежели ты ничего не говоришь"?"Ну,борода многогрешная,ежели что за тобою проведаю!...-"Мы зело на самолёт опаздываем!Кстати,в который раз за вечер какой-то болван от моего имени идиотские вопросы задаёт.Я задавл вопрос-какая разница между насекомыми и паукообразными?А какой то сукин сын из модераторов прикалывается.Здесь все вопросы и ответы,как на ладони!А меня выставляют за кретина!Как у группы ДДТ первые альбомы-"что лучше печка или дом,давайте вместе поразмыслим,тогда,дай Бог,все наши мысли,изчезнут в небе голубом.."Кстати,как сам Шевчук расшифровывал ядовитое название-ДДТ?

Папин Друг

Ниняю...

Елена Стенина

НЕ ЗНАЮ.

Алепксей Филиппов

Опять двадцать пять!Интересно,какая это зараза от моего имени задаёт идиотские вопросы!"паки",по церковнославянски-ещё",а если имелась ввиду разница между паукообразными и насекомыми-тут всё просто-у всех насекомых 6 лапок,у паукообразных-8.Скажите,а к кому относятся сороконожки?

Елена Стенина

ДУМАЮ ЧТО НАСЕКОМЫЕ.

Алепксей Филиппов

Класс губоносых!На сон грядущий(не корысти ради,а токмо...)-вопрос из ЕГЭ-какого цвета были глаза у лошади Вронского?Спокойной ночи!

Елена Стенина

МНЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ БЫЛИ ГОЛУБЫЕ..( ХОТЯ ЗНААЮ ТОЧНО ЧТО У ЛОШАДЕЙ ГОЛУБЫХ ГЛАЗ НЕ БЫВАЕТ..)

Марина Lip4Ano4Ka

РАЗНОЕ

Алепксей Филиппов

Я уже отвечал-"паки"-это паукообразные"Тогда отличие-у всех(!)насекомых 6 лапок,а у паукообразных-8(!).А что в церковнославянском языке означает "паки"?

Марта Кошка

ЧЕГО????

Алепксей Филиппов

Опять какая-то сволочь от моего имени задаёт идиотские вопросы-"паки"-по церковнославянски-"ещё",а если имелась ввиду разница между паукообразными и насекомыми-ответ прост-у всех насекомых 6(!)лапок,а паукообразных-8.А что за "звери" сороконожки?

Таша Т

да

Сергей Кувайцев

ну конечно же ..............................

Таша Т

😄

Алепксей Филиппов

Опять кто-то прикалывается-от моего имени задаёт идиотский вопрос."паки-по церковно славянски-"ещё"А если имелись ввиду паукообразные-то у всех них 8 лапок,а у насекомых-6!Тогда,что за "звери-"сороконожки"?

Сергей Кувайцев

началось..........................

Алепксей Филиппов

Класс губоносых.Вы расстроены,тогда Ваше слово,товарищ Маузер!

Сергей Кувайцев

Как моня прикалываться от твоего имени?Раз написано Алепксей Филиппов,то он ни как не может быть Сергеем Кувайцевым а незарегистрированные сюда не влезут !!!

Алепксей Филиппов

Так это уже 4-й раз кряду за вечер-просто кто-то из модераторов решил поприкалываться.Кстати,вы знаете,что разговор тет-а тет можно вести только в чате-а так,все наши ответы может видеть любой желающий!Не сочтите за оскорбление-"у м е н я н а с а р а е х у й написано,а там дрова!Попробуйте ка мат сюда протащить-тупорылые существа эти модераторы,за вечер сегодня сумели "достать" меня,что практически нереально.Спокойно ночи!-утром кому куда,а мне на работу!

Таня Давитян

Да

Алепксей Филиппов

Вы хотели спросить,"пуки и насекомые"?Нет-у всех насекомых 6(!) лапок,а у паукообразных-8(!)А "паки"-слово из церковно-славянского языка,и что оно означает?

Таня Давитян

Нет. не "пуки", я думала - ошибка у Вас. Пропущена буква "у". А пауки - это всё-таки насекомые. У сороконожки - 40 лапок, тоже насекомое.

Алепксей Филиппов

А вот и нет!У всех,без исключения насекомых 6 лапок,а у паукообразных-8(откроете любую энциклопедию!А свою описку я признаю-трудно одновременно делать 3 дела одновременно-печатать на компе,слушать РБК,говорить,да и еще-4-е-дрыгать ногой(шутка).А "паки"-означает "ещё"А сороконожка относится к классу "губоногих"!никакое это не насекомое!Развеселить Вас-в скольки мерном измерении мы живём?Любой школьник скажет,что в трёхмерном-длина,широта и высота-на самом деле в 17-тимерном!4-е измерение-Время,5-е-Вечность,сумеете назвать хотя бы 6-е?И "до кучи-доканать(шутка)Кто был отцом Понтия Пилата?(7-я,и последняя степень сложности)?