Валерий Ан

Если мы живём в бандитской стране, значит у нас не президент, а ПАХАН ?

Ответы
Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Z-Мимокрокодил-V

Ты не поздновато ли проснулся? Бандитов давно пересажали - тех, кто не перестреляли друг друга.

Валерий Ан

Ты явно с головой не дружишь. Или пи--дор?

Валерий Киселев

Естественно, если в бандитской. Только в бандитской стране все должны быть бандитами.

Ур
Уралочка

я живу отличной стране и у нас хороший президент

Гр
Григорий

Да .И правительство - воровская сходка

Светлана Степанова

бандитский у нас только петербург!

Александр Абрамов

так и есть.. димана я италии сцапали.

Светлана Степанова

и я про то!у нас зон нет!

Виктор Николаев

Ошибаешься. Ты просто БОЛВАН.

Виктор Николаев

Миллионами ворую! Пенсия 17 тыр. И детей тренирую - 13 тыр. 20 лет тренировал детей бесплатно. Классная кормушка.

Валерий Ан

И поддерживаешь путина ???? Жесть !!!

Виктор Николаев

Путин - красавец!!! Работает на четвёрку с плюсом! Запомни одну аксиому - если тебя хвалит враг, то ты на верном пути к поражению и всё делаешь, чтобы страна развалилась. Примеры: Горбачёв, Ельцин. А если враг скрипит зубами от злости, применяет все средства, то страна на верном пути. Возрази.

Валерий Ан

Сталина на вас нет !!!

Виктор Николаев

Сталин радуется, что страной рулит Путин.

На
Наблюдатель

раз президент--то демократия

Aлександр Кузьмин

что-то новенькое узнал ?🤔

Валерий Ан

Узнал? Валить отсюда надо, вот.

Aлександр Кузьмин

а почему валить должен ТЫ ? Может ОН ?

Леди Мила

Привет!! Конечно, главарь.

Стас Васильев

Бывает, что крыса пахан.

Валерий Ан

Так оно и есть)

~E
~ Eva Lansca ~

Логичное рассуждение.

Elvis Costello

я не жид и не стонущий

Валерий Ан

Флаг Вам в руки...и древко в #0пу )))

Elvis Costello

умно...а что своего ноль-аргумента что ли...гав гав-проще писать

Валерий Ан

Проще на х..послать, да вижу, что ты только что оттуда))

Elvis Costello

вот вот-вагши все такие- мыслей и аргументов ноль- потому что кривда ваш смысл...вам и сказать кроме лая нечего

Нурия Шагабиева

Мы же не в зоне живем.

Владимир

Ну да.Вор в законе.

Газу Бензин

Страна какая,Ан?

Валерий Ан

ЛУНА, ебё--ныть !!!

Rafail Kanyukaev

Где это у вас?

Валерий Ан

Рашка, рашка)

Rafail Kanyukaev

Не везёт вам, я например живу в России и горжусь этим, ну а кто в рашке существует, мои соболезнования, переезжайте где лучше

Валерий Ан

Татарам везде, как в Раю )))

Rafail Kanyukaev

Это точно

Antitролль. Игорь

Смотрящий...

Марго Беккер

Значит даа!

Маша Ерёмина

👍🤝☹️🤔