Галина Березенцева(Волгоград)

Личный транспорт-пылесос бюджета семьи?

Ответы
Сергей Колбешкин

дело даже не в непомерных аппетитах владельцев труб и пароходов, а в том что у людей нет тормозов, а у денег глаз нет. этот личный транспорт уже ставить некуда ,скоро и ехать будет некуда, стоять будут. Пора слазить с него и пощадить человечест- во от отравления планеты производными этого комфорта

Евгений Степанов

В крупном городе так и есть. Но в маленьком райцентре весьма удобно и не накладно. Кругом друзья и знакомые. С ремонтом проблем нет. Мне лично хватает на месяц бензина на 1000р. Но езжу почти каждый день. Машина стоит возле подъезда, удобно очень.

Николай Терёшин

так вы не покупайте помойку то . купите НОВУЮ , нормальную импортную машину и не в кредит . дорого здесь - съездите в Эмираты , на таможню придёт в Астрахань , вам рукой подать . у будет у вас верная подруга на пять ближайших лет .

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо, но я и машина, несовместимы.

Николай Терёшин

кто знает - кто совместим и с кем . вы попробуйте .

Галина Березенцева(Волгоград)

Лучше нехай возят))))

Таня Вредина

ну что вы?! Смотря конечно как используется)) если возить драгоценную попу на работу или в магазин, особенно если до того и другого час ходьбы -конечно, пустая трата денежек

Кирилл К.

У меня их - два!!!! Один жены, второй мой. А у детей три!!!! Один поломался- на двух ездят. Как по мне - средство перемещения из точки А в точку Б, с максимум удовольствия!!!!

Антуан Же

не всегда, ездил Сочи и в Крым, сэкономил кучу денег, т.к. жил в 3-4 км от пляжа, а проживание там дешевле в разы, а до пляжа на авто за 5 минут

Lupus Est

Жить надо по средствам. Если с дуру купил в кредит Майбах, а денег было всего на Жигули- тогда даже не пылесос, а черная дыра. ))

Дмитрий Попов

Тут надо выбирать авто по поговорке :"по сСеньке шапка". Нет смысла покупать Мерседес, если живёшь от получки до получки.

Магомед Усмахаджиев

Умение распределить бюджет с не большим дефицитом приводит всегда к положительному результату.

Александр Елтышев

А что является холодильником, стиральной машиной, телевизором семейного бюджета?

Максим Лазарь

НЕТ, при правильной эксплуатации и работе с сайтом бла бла кар еще и добытчик

Виктор Омутков

экономика должна быть экономной....метите пока веником 😄

Э)
Эркин ))))

пылесос бюджета семьи, это скорей меркантильная жена

Валентин Чистяков

не пронял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Галина Березенцева(Волгоград)

А на его содержание!!!!!!

Валентин Чистяков

что уж так дорого; чем машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????

Галина Березенцева(Волгоград)

Бензин,ремонт...

Валентин Чистяков

на пылесос? что то новое!

Галина Березенцева(Волгоград)

читайте внимательно вопрос 😜

Валентин Чистяков

вот Я и читаю ВАШУ галиматью!

Константин

Нужно корректировать не расходы, а заработок!

Алишер Саттаров

лучше иметь один свой чем множество чужих

Evgenij Trautwein

Но. В тоже время и решение многих проблем

Yuri Kozhevatov

Хорошо бы закончить на слове-,,пылесос,,

Дмитрий Алексеевич

Пылесос - агрегат для всасывания ПЫЛИ!

Julius Caesar

если автомобиль старый - несомненно.