Информационный Ресурс

как вы думаете ДУМА принимает законы для народа, или против народа?

–1
Ответы
Max Alabin

Есть разные законы. Есть полезные, есть бесполезные. А далее идеи в исполнение законов: есть хорошее исполнение, а есть отсутствие исполнения. И это тоже проблема.

Информационный Ресурс

вопрос был не о полемике, а конкретно

Max Alabin

Конкретно - перелопатить просто все нужно и все.

Информационный Ресурс

..., о как глубоко вы капнули

Михаил Тымчук

А в думе кто?... Увидеть бы их с лопатами в руках! Особенно тех что с паспортами многими...

Соболев Валерий

смотря кого считать народом - большинство или только тех, кто вечно всем недоволен.

Информационный Ресурс

товарищ Соболев -Соловьёв, вы лично в этой реалии живёте вы тоже получаете эти 100 тыс несчастные незная куда их засунуть или это прикол над народом

Соболев Валерий

ну так вы же не Соловьёв - скажите уже правду прямо и не увиливая - кого вы называете народом - большинство населения или вечно всем недовольных? ответьте уже на простой вопрос, ведь правда за вами.

Информационный Ресурс

по моему вы сами ответили на этот вопрос, сами же знаете этот ответ пропаганадос

Соболев Валерий

я от вас хотел ответ услышать, но вы почему-то увиливаете от ответа, на оскорбления переходите. странно это.

Информационный Ресурс

што вы Валерий как я мог вас оскабить и чем, тем што вы один всем довольны, так это это же конституцией нашей закреплено, да и все довольны тоже как и вы

Михаил Гехт

в интересах народа. Ясное дело, не всего, а конкретных его представителей

Информационный Ресурс

да ладно тебе, вечно ты мне настроение поднимаешь👍 классный парень, если не секрет сколько тебе

Михаил Гехт

не-не, 146% натурал 🤭

Информационный Ресурс

... 😅 да ладно тебе, не будем скрывать свой возраст. зашёл сегодня один мой друг из франции разведённый, ну разговор о бабах понимаешь, он мне идею подкинул , там в баре по якорем девочка не плохая есть лет 40, хочет аж сама прыгает , думаю заеду посмотрю, зашёл туда людей не очень, стал прикалывать её , она на меня тоже не клюёт, наколка на всю руку и грудь очень большая размер 5 но упругая, заходит чел лет 30 и она на него я чувствую упала, ну он красавец кровь с молоком , но с бодуна видать, она ему с подьёбкой што бы вы желали? он тупо хлеба и всё, она ему -вчера вам так по гримом классно было, он ей ещё не вечер буду и таким, ну да разница в 35 лет куда мне до него, а она всё смеётся ,

Михаил Гехт

мне с женщиной должно быть приятно общаться. Приключения с дурой меня не интересуют. Варианты с плохо и напряжно я могу и без баб отыскать.
Были у меня несколько близкознакомых женщин, у которых только два устойчивые состояния: или мозги трахают им, или они. При этом интересные, не глупые. Но, слава Всевышнему, в прошедшем завершенном

Информационный Ресурс

пусть будет так , я спать, завтра на работу

Вера Соломенникова

дума долго думает -не дождемся когда эти законы родит

Информационный Ресурс

а какие законы?

Константин

Они принимают законы - За Кон, за коном. А должны принимать ПРАВИЛА - Свод правил!

Информационный Ресурс

Константина в думу он наш избранник от народа

Константин

Смысл в словах! От этого и разруха в головах! :))

Информационный Ресурс

во во и я про это - у них одна разруха в головах,нам нужны молодые умные как Константин, наведи там порядок

Георгий Крымский

В принципе , народу не нужны удушающие законы ..

Информационный Ресурс

это как понять ?

Георгий Крымский

Так и понимайте .. зачем человеку законы , которые работают против народа ..Людям нужна гарантия сохранности его денег , а у нас деньги уходят со счетов вкладчика неизвестно куда , а закона на этот бардак НЕТ .

Информационный Ресурс

так ия про это , Греф грабит нас

Владимир Чигарев

Для прибыли и чтоб народу оставалось.

Информационный Ресурс

это как понять?

Владимир Чигарев

А вот как оно есть на самом деле.

Информационный Ресурс

што бы голоду не сдохли

706778 игош

При отсутствии идеологии - против...

Z-Мимокрокодил-V

Провокаторов ловят и вешают.

Информационный Ресурс

типа робертов?

Z-Мимокрокодил-V

Типа таких, как ты.

Информационный Ресурс

ах не понял к чему это так

Вера Демедюк

Свои интересы лоббирует

Информационный Ресурс

хоть один правильный ответ

Вера Демедюк

Спасибо!

Информационный Ресурс

я всегда правду говорю. хоть она и горькая

Вера Демедюк

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, которая усыпляет бдительность

Информационный Ресурс

пусть будет так

Та
Татка

Сборище врагов народа

Информационный Ресурс

так все по телевизору говорят, а мы им верим

Та
Татка

Не смотрите и не верьте

Информационный Ресурс

как же Путину не верить он же нам только правду говорит

Та
Татка

Говорит-да)))

Информационный Ресурс

и все верят ему🖼

Звезда Очей Твоих

Никак не думаем

Информационный Ресурс

я то тут причём - это всё БЛОК

Звезда Очей Твоих

при алкоголе ты

Информационный Ресурс

едет свинка на машинке песененку поёт)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и я о том же...

Марианна Муратова

Похоже против

Информационный Ресурс

но это же избранники народа их надежда , защита и оплот

Информационный Ресурс

вот уже вижу радость на лицах и надежду в лучшую жизнь как у Жириновскокого

Марианна Муратова

У жирика хорошая

Максим Jw

Воздержусь 🙂

Информационный Ресурс

как это понять?

Ма
Марго

Для народа

Информационный Ресурс

хоть одно такое высказывание, што пора поднять плату за ЖКХ, вы получите бонус на скидку фикальных испражнений в размере 0 , 1% при наличии нашей бумаги ЗЕВА + и при наличии чека за 05.12.2020г

Antitролль. Игорь

Для "себя"

Информационный Ресурс

да это самый правильный мужик у нас он всю ситуацию рулит, жаль што его🖼 прес секретаря за правду закрыли

Информационный Ресурс

ничего смешного вся страна требует её досрочного освобождения

Antitролль. Игорь

Ни одного такого не знаю🤷‍♂️... Хотя конечно, посадили ни за что!

Информационный Ресурс

... , ну вот всё таки знаешь наших героев😆

На
Наблюдатель

фсяки

На
Наблюдатель

вот так всегда--чуть что в кусты

Информационный Ресурс

вот и не вылазий из кустов

На
Наблюдатель

ясно. гуляй

Информационный Ресурс

шо совсем смелый стал как чуть с колен встал, заходи к нам дом офицероф в бильярдную,почуйствуй себя кто есть кто в Ростове щегол и не трещи дальше чем видишь

На
Наблюдатель

пшёл в кусты!!

Фенька *****

😏