Nigga Ball

"В любой женской компании самой козырной женщиной считается та, у которой было больше мужчин. А все остальные женщины ей завидуют. Потому что по их мнению количество мужчин, с которыми переспала женщина, является показателем её востребованности. А развела ли она их на деньги или нет - является только показателем того, насколько она хорошо понимает в бизнесе." 🤔 Ой-ё-ёй?

Ответы
Ty
Tycя

А кто мешает говорить женщинам, что у них был мульон мужчин

Ин
Инга

Вы женщина?Откуда такие познания?

Nigga Ball

Есть что возразить?

Ин
Инга

Не замечала такого..

Ва
Валентина

Вот я ему отвечала, что в чисто женской компании нет надобности выяснять кто с кем и сколько раз. У нас другие темы для беседы

Ин
Инга

😁Мало того,бывает даже стыдно кого-то вспомнить!

Ва
Валентина

Во, во. Это у мужиков нет общих тем для обсуждения

Александр Рюрикович

Это так в компании шалав.🤷‍♂️

Nigga Ball

🤔

М(
Милочка (*)

М олодцы бабы!

Nigga Ball

😳

М(
Милочка (*)

Что не так? Тоже отжала?

Маша

🙄какая чушь

Nigga Ball

🥴

Julia Schönknecht)

Глупости

Nikola Mahkov

-точно!--

Дина К

Бывает