Al
Aleksandr

Возмездие Путинскому фашизму
Будет 0бязательно !
Слава Украине !!!

–1
Ответы
Ин
Инга

Как назывался мультик, где была собака по клички "Будет"?
Эта собака была лохматая, почти не видно глаз, ей говорили Будет и она подскакивала на всех лапах.👍👋

Al
Aleksandr

Чё пришла, иди отсудава

Борис Алиев

Блажен, кто верует, Александр. Время покажет какой фашизм на "славной" Украине, за которую я очень переживаю. Дай нам Бог мира и дружбы между людьми!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Какова численность на сегодня населения в РФ ?

Al
Aleksandr

Мира не будет пока не распадётся Россия, Это уже Факт !

Борис Алиев

Вряд ли это будет,

Al
Aleksandr

Это уже идет полным ходом

Борис Алиев

Я что-то не заметил.

Ка-Валерчик Гузенко

И где тот Слава? Давай ФИО и адрес профсоюзной организации! Даже наш перзидент признал окуенную коррупцию в всу! ))((

С Нами Бог

Возмездие Путину может и будет, только Украины скоро нет

Al
Aleksandr

Была есть и будет вечно а вот России точно не будет - Украина территориально самая большая в Европе и никому не выгодно Жытницу деребанить

С Нами Бог

Ужасно, я много раз бывал на Украине, ещё там тогда люди жили. Сегодня это плацдарм для испытаний и на ее территорию претендует Польша и Венгрия , скорее всего останутся только та территория, которая Российская

Homo Erectus

пыздэц приходэ украини вашей , шароварники ... 😏

Al
Aleksandr

🖼

Де
Денис

Уже год лозунг висит, подождём ещё лет десять

Al
Aleksandr

Да больше , с 1945

Де
Денис

🚑

Qqqq Qqqqq

в виде прирастания новых территорий?

Qqqq Qqqqq

что есть такое образование как Украина? Да Вы все просрали со своей идеей самостийности

Al
Aleksandr

Украина была ,есть и будет ВЕЧНО ! Укроп прорастает при любых катаклизмах ...хохол это нация свободы - русские это рабы своего Барина

Qqqq Qqqqq

завтра объявление дам, а то барин куда то подевался

Al
Aleksandr

В бункере на Алтае ,а может свои и убили....

Qqqq Qqqqq

далеко от нас Алтай, видимо по этому барина и не видел ни кто

Елена Софронова

Погромче, а то не слышно.

Al
Aleksandr

Серной кислоты -Дать ? Могу шомпол )

Константин Лисицын

Слава!!!!! Иди в жопу!

Al
Aleksandr

Глисты любимое место занего прохода путина ,ты оттуда вещаешь )

Константин Лисицын

Свои есть. Пирантел не помогает особо. И есть свое мнение, Александр.

Al
Aleksandr

Понял , удачи

Константин Лисицын

Добра Вам, Александр!!!!

Катерина Горностаева

Мечтать не вредно

Катерина Горностаева

Какая такая?

Al
Aleksandr

Грамотная

Катерина Горностаева

Не любишь грамотных?

Al
Aleksandr

Тупых типа тебя

Катерина Горностаева

Так я грамотная или тупая?

Зм
Змей

Героям слава!💛💙

Алексей Казаков

Героям слава!

Андрей Мацнев

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

На
Наталия

👍🇺🇦

Светлана Степанова

слава

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Во
Володимир

😊