Лу Лу

К странным и непонятным вопросам более менее привыкла.Но вот к неадекватным ответам - никак...Пример:в каком году началась ВОВ? Ответ:Да. А какие ответы на ваши вопросы вы получали,что ни в сказке сказать,ни матом описать?

Ответы · страница 2
Дмитрий Игнатьев

"Вереш ли в Бога, как верю в него я?" 😆

Сергей Коваленко

...не помню...давно ничего не спрашивал...

Николай Затолокин

Может это Вова отвичал

Николай Затолокин

В каком году началась ВОВ а Вова думает что вопрос ему вот и отвечает да

Лу Лу

Даже если вопрос вове он хотя бы переспросил что именно началось-то?)

Я Вера

Может,слетел ответ?

Шагарьян Хайретдинов

да на несветские вопросы, относящиеся к личной, семейной жизни джентльмен имеет полное право не отвечать

Лу Лу

про великую отечественную - прям ваще про личную жизнь)))

Шагарьян Хайретдинов

Для меня - да! Ведь на той войне погибло, ранено, едва выжило практически вся моя родня!

Лу Лу

тем более ты должен знать когда она началась.а не прикрываться жынтильменскими правами.

Шагарьян Хайретдинов

я - знаю! И что? Ты ведь не сказала мне для чего тебе нужен мой ответ. Просто так? Не ври! На войне как на войне! Зачем тебе мой ответ, говори честно!

Шагарьян Хайретдинов

ну вот и договорились!

Леонид Шестаков

Ко-Ко (Шанель), Му-Му ( собачка), Ло-Ло (пингвин) Лу-Лу (скандалистка)...😉

Костя Чумак

и что ВОВ не знают?

Костя Чумак

расстрелять перед строем... а так самые интересные получал в вопросе про женскую сучность

Yra Kozlov

одной стопки мало

Alexandr Galkin

😱 😱 😱

Сн
Снежный

ВОВ1941

Сн
Снежный

Да некоторые вообще не понимают в чем вопрос!