Т@Ня

Посмотрела пару раз "Рублево-Бирюлево". Бедные - все ленивые, злые, завистливые и безголовые, и понятия не имеют, как жить? Богатые - довольные, позитивные, доброжелательные, трудолюбивые, на все вопросы знают правильные ответы? На самом деле так или ТВ как всегда врет?

Ответы · страница 3
Лариса Милевская

ВСЕ богатые БЫВШИЕ ОТСТАЛЫЕ УЧЕНИКИИИИИИИИИИИИ

Т@Ня

давно известно, что отличники не всегда успешны в жизни. Слишком ориентированы на оценку окружающих. А двоечникам-троечникам всё по барабану - что хотят , то и воротят.

Arkadii Gurevich

это позицияновых демократов-отнять и разделить

Сергей Силкин

А вы,что ещё верите что ТВ показывает и говорит?

Т@Ня

дело не в том, во что я верю или не верю, а в том, какова идея этой передачи?

Сергей Силкин

Просто забивать людям головы и дурачить нас.

Т@Ня

даже в простом одурачивании всегда есть идея и цели.

Сергей Силкин

А это и есть цель за дурачить головы

Ольга Никулина

Да врет. Это же шоу. Как в сценарии так и играют.

Елена Поддубная

"Богатые" - в смысле обеспеченные или олигархи?

Елена Поддубная

Ну, не знаю. Заказ, наверное

Бесик

У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

Т@Ня

Я поделилась своим впечатлением от увиденного по ТВ, Но ТВ это далеко не реальная жизнь. Мне интересно мнение других людей.

Марина Мокина

передача бесит, но все таки это постоновочное

Максим Исаев

Если тыне ленивый и умный - почему не богатый?

Т@Ня

НЕ ленивый и умный. В странах бывшего СССР это вопрос риторический.

Т@Ня

я просто обозначила территорию. И ВСЕГО ЛИШЬ!!!!!!

Рытzарь Дня

вот Таня скажи..из какой среды писатели и тп?)

Т@Ня

это так. И это глобальный вопрос: что лучше - иметь свободное время для творческой самореализации личности или лучше не иметь, добывая хлеб насущный?

Рытzарь Дня

... это не вопрос это судьба

Т@Ня

Раньше выбор был только у господ, теперь - с развитием цивилизации ( доступности образования, развитием промышленности и т.д.) - и у "пролетариев".

Рытzарь Дня

насчет выбора это только так кажется..

Т@Ня

Почему кажется? В 20 веке вон сколько писателей-деревенщиков появилось - Распутин. Астафьев, Шукшин и т.д.

Александр Евлев

Жить надо реальной жизнью...,а ТВ её искажает.

Dark Dog

анекдот: - Что , это правда? -Нет, это новости...

Папин Друг

Величина правды в ящике стремиться к нулю...

Т@Ня

и формирует нужное мировоззрение.

Папин Друг

Точно... Только все наоборот...

Т@Ня

Им нужное, а нам - не нужное. )

Наталия Федорова (Куксова)

Я не с Рублевки....но себя считаю нормальной

Валерий Чайковский

Искажает в чью то угоду. За деньги. Реклама.

Надежда Котенко

каждый человек-личность а ТВ это обобщение

Воля

а вы бы кем хотели быть богатым или бедным?

Т@Ня

я читала в КОБ. Ну и про то, что Арина Родионовна была какая-то продвинутая - не то дочка, не то внучка ведуна. Кто это может подтвердить или опровергнуть?

Воля

Начните познавать это с БУК

Воля

БУКВИЦА это мудрость славянской культуры. Жаль что мы не знаем главное в нашем национальном образоании. Что то по ТВ об этом не говорят и не воют от такого БЕЗ ОБРАЗИЯ

Т@Ня

про Буквицу я знаю. Это теперь так модно! Но я ко всему модному и популярному отношусь с определённой доле скепсиса.

Воля

Я дурею,это не мода это наша цевилизация. Это наша еультура. Вы что не можете отличить мух от катлет. Это по тому что не знакомы с этой информацией. Бегите, наверстывайте свой пробел Еще посмотрите фильм Процветание чтобы все уложилось по полочкам

Михаил Медведев

Так подобрали актеришек и таков сценарий.

Сергей Фомин

ТВ не врёт, просто выполняет чей то заказ.

Сергей Фомин

В таком случае врут заказчики.

Сергей Фомин

Ну вот, видите как всё просто. А ТВ, всего лишь посредник передачи информации.

Дмитрий Пачин

Ты наверно ещё в деда Мороза веришь?!

Т@Ня

верю. 😜

Дмитрий Пачин

Тогда эти фильмы для тебя. Только когда выключаешь ТВ, научись отделять реальную жизнь от киношной.