тт
татаева татаева

а союз остался....не так ли.....

Ответы
Giorgi Chagulov

http://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже роскажу если проидете регистрацию там уже болше дают за неделю

Ольга Фавстова

Какой союз? СССР? На самом деле мы сейчас все живем в незаконных государствах. Ведь в свое время референдум проголосовал большинством голосов против распада СССР. Значит с юридической точки зрения все. что случилось позднее - вопиющее беззаконие.

Ольга Фавстова

И что теперь делать? В международный суд подавать?

Ольга Фавстова

Может замутим? Хочу назад, в СССР - без порнухи, чернухи, наркотиков...

Лена Таланова

Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. И вместо "слабого толкни" всегда протягивали руку.И не учили по ТВ вседозволяющему бл...ству.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ.

Вячеслав Силин

безусловно, он просто превратился в Святую Русь

Алексей

Его периодически реанимировать пытаются.

Олеся Аккизова

остался в наших воспоминаниях и сердцах

Елена Ташева

как разбитая чашка, которую склеили 🙂

Ольга Евдокимова

вам нужна здоровая доля пофигизма.

Евгений Нипарко

смотря о каком союзе вы говорите))

Алексей Батогов

Может быть, и Империя осталась

Александр Корнилов

"союз распался "СОЮЗ" ОСТАЛСЯ" !

Am
Amirov41

Разбитую чашку не заклееш.

Мистер-Х Мистер-Х

Какой, нерушимый?нет!

Татьяна Рыжкина

У нас в прошлой жизни

Анатолий Тарасенко

Какой или между кем ?

Марина Тимонова

К этому всё и идет)

Толибшо Сафаров

Черт его знает...

Сергей Тышкевич

да, но брачный

Алия Лия

Возвращается.