Анюта М

Вы часто сталкиваетесь с энергетическим вампиром?

Ответы
Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Ва
Валерий

любой эмоциональный выход--всплеск--ругань--скандал-истерика с целью провокации указывает на вампира--ОН может быть ОСОЗНАННЫМ и не осознанным--я про вампира

Луиза Котельникова

не всегда понимаешь сразу- А бывает и поздно- просто человек болен И еле держится на плаву Я силу восполняю от своей 77летней мамы Долгих ей лет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня правнучка вампирчик. Моя дочь, ее бабушка, вообще не может находиться с нею более 2-х часов, падает от изнеможения.

ДА
Денис А.

Регулярно. Жаль, что нельзя им всадить осиновый кол в грудь, что бы не сосали энергию у порядочных граждан !!!☝️ 😂

Валерий Маминов

Да я вообще с людьми не сталкиваюсь , не говоря о энергетических вампирах. Зрения слава богу есть и дорогу вижу...

Ал
Алексей

Я видел таких. Они провоцируют на конфликт постоянно. Нужно держаться на расстоянии выстрела от них.

Mарго Беккер

Нет, бывает негативщики со злобной энергетикой, но быстро проходит, я умею защиту ставить простую

Анрис Семенович

Он каждый день приходит в гости, сосёт все соки из меня, но не могу я отказаться - любимая жена она!

Кактус Горшочкин

о дааа--но оказывался первым и полностью высасывал энергию...и враг бес сознания на полу....😇

Antitролль. Игорь

живу с ним..... в нём....или он - во мне.... тело в тело....Самому уже противно.....

Анюта М

Ничего себе

Antitролль. Игорь

как то так.....

Владимир Медведев

Бывает, но не даю энергию ему. Даже забираю скорее. Возможно я сам такой!!!

Сергей Порубов

Да их хватает,почему то очень много среди женщин,хотя и мужчин не мало...)

Андрон Шрайбикус

Это он, дурак, со мной сталкивается, не знает, как потом смыться

Сергей Комитетский

Я сам не плохо питаюсь энергией других но отдавая взамен свою.

Екатерина

их больше, чем людей генерирующих самостоятельно энергию...

Пирожков Ххх

они везде -самое главное включать дурака при общение с ними

Валентина Маршакова

Да, после общения с некоторыми очень становится не по себе

Инна Сергеевна

Каждые 3 дня,я читаю в их глазах,,дай пожрать,,😂😂😂

Анюта М

Наедаются?

Инна Сергеевна

Конечно)))порции им двойные чтоб меня не сьели😂

Валентин Северов

да по моемы ты самая голодная из их)))

Пан Стефа́н

А не знаю. У него же на лбу не написано, что он вампир.