Ал
Александр

интересно.. на пальмовый жир санкцию придумали для россии?

Ответы
Сергей Луцковский

Пальмовое масло исчезнет, а это значит, себестоимость продуктов увеличится.Вроде бы и польза будет от натуральности продуктов,но,дорого обойдётся потребителям.

Ал
Александр

читал где то что соевое масло придумали..

Неизвестно Неизвестно

Да,уже было сообщение про санкции на пальмовое МАСЛО

Ал
Александр

сижу читаю.. могут соевое масло придумать.

Неизвестно Неизвестно

заменить наполнителем натуральный продукт,сейчас вообще не проблема

Ал
Александр

да.. натуральное дорого. и не хранится

Максим Jw

Россия может сама всё производить.

Елена Z

У пальмы нет жира))Есть масло..

Елена Z

Саш,вот понимаешь,училась всегда на отлично,потом поступила в Университет,опять училась на отлично,закончила Университет и стала работать,поступила в аспирантуру и стала кандидатом наук..Как же я могу допустить,чтобы ты стал неграмотным?

Ал
Александр

Каким образом ты можешь мне помешать?

Елена Z

Хоть что-то поясню..

Ал
Александр

Интересно. поясни

Елена Z

Ты спрашивай,я поясню..А пальмовое масло это миф..Есть пищевое,есть техническое..Кстати это можно сделать из подсолнечника,из кукуркзы,рапса,оливок..Все зависит от способа отжима.

На
Наблюдатель

шо--и на неё??

Нурия Шагабиева

Хорошо бы ...

Константин

Пора уже вводить санкции на санкции! :))

Нурия Шагабиева

Ответные санкции .

Константин

И ответные санкции на ответные санкции :))

Маша

Надеюсь, да

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

надеюсь