Полувековая Дама

Зачем вы могли бы назначить свидание на полночь?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я вспомню про ДониЖуана. Он непременно назначал свидание в полночь. Дамочка весь день прислугой командовала да с подружками чаи пила, так что могла и на свидание прийти. Все равно в 5 утра на работу идти собираться не надо.

[●_●]

За пятницей. Только после того, как убедился, что завтра выходной и у нее и у меня.

Ол
Ольга

Тройка, семёрка, туз. Уж полночь близится, а Германа все нет.....
Не та ли Вы дама....

Полувековая Дама

Точно не та

Андрей Толстый

да зачем угодно. водовки - пива попить. прокатиться на машине по злачным местам.

Ярослав Русланович

Удобно, парковки свободнее, пробок нет, в кино и ресторанах народу поменьше.

mk
maik kunin

Полувековой даме? .Она сама должна догадаться. Ведь ей уж нечего бояться!

Полувековая Дама

Я не хожу на свидания

mk
maik kunin

И это тоже не факт.

Qqqq Qqqqq

это так романтично, полночь, следующая минута и начинается новые сутки

Полувековая Дама

Спасибо. Очень красиво

Твин Пикс!

Ну во первых в Москве все стихает, мало людей, да и ночка темною была))))

Га
Галина

Только в одном случае, чтобы встретить Новый Год вместе

Евгений

Ни что не дает такого сближения, как ночь! Помню, как пригласил девушку в 23 - она приехала за полночь и мы просто обнимались и разговаривали.

Vladimir Leonov

даже и не знаю...в это время у меня глубокий отбой!

Алексей Рязанцев

Чтоб проверить, превратится ли карета в тыковку.

Кошка Картошкина

Прокатиться по ночному городу. Красотища же!

Полувековая Дама

Это тооооочно

Сергей Янков

Что значит, ЗАЧЕМ! Ты дурочку то не включай)

Полувековая Дама

Хм. А раньше - никак?

Р,
Руслан ,,,

По кататься и по любоваться ночным городом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в полночь начинается концерт в ночклубе !!

ვასო წილოსანი

Тишина, звезды и луна, и главное толпа нет

Офицер Флота Российского

На кладбище?))))))))))Ну иЭкстрим еще тот ))))))

Герой-Любо V Ник Z

мог бы и за полночь назначить. ради секса

Георгий Крымский

Муж её как раз к этому времени засыпает ..