Надежда Тихонова
В джазе только девушки-смеялись над этим сюжетом,а теперь сплошь и рядом однополая любовь.
Владимир Алексеевич
я не встречал
Вера Свежинцева
Алексеевич, найдутся быстрее, чем ты подумаешь, только успевай наливай
Ти
Тина
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. ХРАБРОСТЬ ПРЕЖНЯЯ УЖЕ ПРОШЛА,НАДО НОВУЮ ПРИОБРЕСТИ.
Владимир Алексеевич
Валя я краснею
Ти
Тина
ПОЧЕМУ. СЕГОДНЯ ЖЕ 1 АПРЕЛЯ. МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОШУТИТЬ. Я ОБОЖАЮ ЮМОР.
Далеко Не Идеал...увы(
Я уже выпила. Немного красного домашнего вина)
Владимир Алексеевич
Уже наизготовке . Шучуу
Далеко Не Идеал...увы(
Грубо и глупо.
Владимир Алексеевич
Извиняюсь я же написал . Шутка
Далеко Не Идеал...увы(
Вино хорошее. Домашнее. Мне его подарили. Давно предлагали. Я отказывалась. Но вкусно. Как сок виноградный. Хотя я в винах не очень понимаю.
Надежда Бойчук
может .не против
Ми
Мила
Весело!!!
Вероника Воронова
Можно