Владимир Алексеевич

🖼 коньячку может

Ответы
Надежда Тихонова

В джазе только девушки-смеялись над этим сюжетом,а теперь сплошь и рядом однополая любовь.

Владимир Алексеевич

я не встречал

Вера Свежинцева

Алексеевич, найдутся быстрее, чем ты подумаешь, только успевай наливай

Тина Тим

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. ХРАБРОСТЬ ПРЕЖНЯЯ УЖЕ ПРОШЛА,НАДО НОВУЮ ПРИОБРЕСТИ.

Владимир Алексеевич

Валя я краснею

Тина Тим

ПОЧЕМУ. СЕГОДНЯ ЖЕ 1 АПРЕЛЯ. МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОШУТИТЬ. Я ОБОЖАЮ ЮМОР.

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже выпила. Немного красного домашнего вина)

Владимир Алексеевич

Уже наизготовке . Шучуу

Далеко Не Идеал...увы(

Грубо и глупо.

Владимир Алексеевич

Извиняюсь я же написал . Шутка

Далеко Не Идеал...увы(

Вино хорошее. Домашнее. Мне его подарили. Давно предлагали. Я отказывалась. Но вкусно. Как сок виноградный. Хотя я в винах не очень понимаю.

Надежда Бойчук

может .не против😁

Ан
Ангелина

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Лариса Кожевникова

☺️ 🍹

Наталья Ро..............я

😆 👍

Ми
Мила

Весело!!!

Вероника Воронова

Можно

Валентина Заворотько

🤣