Римма Хайбулина

Отчего человек может резко расти? Неужелли от еды?

Ответы
Qqqq Qqqqq

еще от должности, заметили бывает человек такой скромных размеров, а как становится важной шишкой так и в двери потом с трудом проходит

Михаил Гехт

от гормонов, а еда - стройматериалы, как и разумная физическая нагрузка только улучшает процесс, но не стимулирует сама

Оксана Лаzaрева

Еда - это топливо жизни, без неё человек не выживет, а любой рост - это результат деления клеток…

Александр Евченко

ТОЛЬКО ОТ ЕДЫ ОСОБЕННО ЖИВОТ И ЩЁКИ ШИРЕ ПЛЕЧ

Римма Хайбулина

Я имела ввиду в росте

Александр Евченко

А ЭТО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ РОСТА С 48 НА 60-Й

Бо
Бока

от спортивной гимнастики. за зиму 10 см

Кот Ученый-Чтец

Вы имеете ввиду физический рост+вес?

Римма Хайбулина

Просто рост

Кот Ученый-Чтец

Это смотря какой возраст+генетика+биохимические+физиологические. Мужчина или Женщина?

Vladimir Osheschko

Это гипофиз что то мудрит.

Хан

от тоблетки от лекорства

Ку
Кукулькан

Смотря куда

Елпидифор Сидорович

Ни от чего

Nikola Mahkov

-ага!--