-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Осени осталось: 70 дней 16 часов 46 минут 38 секунд 782 миллисекунды.
Народные приметы и фольклор Руси.

Кирилл Александрийский. "На Кирилла отдаёт солнышко земле всю силу".
День Кирилла Солнцеворота, или летнее солнцестояние, когда отмечают самый длительный день и самую короткую ночь в году.
В старину говорили: На Кирилла - конец весне, почин лету.
С Кириллового дня что солнышко дает, то у мужика в амбаре.
К 22 июня поспевает ранняя земляника.
Земляника красна - сеять овес напрасно.
На Кириллу наступает время косить да сено сушить.
Светлейший день светлейшего месяца.
Убьёшь комара, когда день прибывает, - полное сито комаров родится, убьёшь его, когда день убывать начнёт - полное сито комаров убито.
Одни косят, другие погоды просят.
Родившийся в этот день обладает большой силой. Ему следует носить оникс и агат.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Николай Александрович

А Кирилл Александрийский вообще подозревал о существовании Руси?Как вы думаете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Догадывался, точно

Николай Александрович

Откуда бы.Почитай о нём в Википедии.Ему было навалить на то место,где могла быть Россия.А вы по ним жизнь свою меряете."Овёс сеять"!Вся православная религия принесена в Россию с Запада,все"святые" никогда ничего не знали о России,начиная со св.Георгия.Но мы стоим перед ними жопой кверху и меряем свою рабскую жизнь по ним.А почему.Да своего ни хуя нет.Кирилла ему подавай.Раб ты,Иваныч,и тебе это по нраву.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты ,умник, хренов.бабу свою учи . филосов сраный

Николай Александрович

Раб вонючий.Кирилловец.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, бля, педрила пукан напряг.

Николай Александрович

У пидоров только это на уме.

Ир
Иринтер

Да подождите с осенью. Дайте насладиться летом!

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 344 дня 12 часов 54 минуты 32 секунды 53 миллисекунды

Ир
Иринтер

Ещё это не прожито, а до следующего надо дожить