Коля Из Валдая- Самоед

я не доволен политикой РФ. я принял решение . -в качестве протеста УВОЛИЛСЯ с завода в апреле . спрашиваю вас -вы поддержите мой почин ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739
Только если потребуйте, альтернативную нашу светло политическую науку развития.

Валентин Фомин

привет придурку иванову

Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Если Я придурок,тогда докажите, что вы не овца,а человек!!!

Валентин Фомин

откуда у вас этот текст?

Aleksei Sirbu

Источник правды и победоносной пище, вы ,нигде не найдете, кроме как у меня.Также ,составляющие лжи политического парадокса как и религиозного и экономического ,можете найти ,тоько у меня.Не говоря ,об единицах измерения и вычисления истины,без которой цивилизация ,обречена на муки с последующей гибелью.

Валентин Фомин

нельзя ли хоть чуточку пограмотнее.потому что я хоть и не профессор русского языка.

Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.Граммотно, жидобляди дрессировали вас ,как немецких овчарок.

Ирина Лаптева

Это ваше личное дело. Думаю у вас на это были веские причины. Может вам надо сменить сферу деятельности. Может попробовать себя в другой сфере. Вспомните , что вам нравилось делать в детстве и на что окружающие реагировали позитивно, с восторгом.

Коля Из Валдая- Самоед

в детстве я любил сбегать с детского сада и прятаться в собачьей будки .Воспитательницы жутко расстраивались ведь пёс их не подпускал.

Ирина Лаптева

ну вот , возможно из вас получится отличный ветеринар или собаковод, который тренирует собак.

Алибек .

Неа. Ты ни чего не решишь. Если бы от тебя зависел бюджет хотя бы области это было бы уместно. А так ты лишь работяга который уволился. Но если с тобой уволятся 20% работников завода это всколыхнет руководство региона. Намек понял?

Елена Свадеба

Насчёт недовольства политикой-правильно!Вопрос в том,-будет ли вам и кому-то ещё легче от вашего протеста,и проймёт ли это тех,против кого протестуете?!Если нет,а уволиться хотите лишь ради этого-стоит ли?!Или просто устали ?!

Коля Из Валдая- Самоед

спасибо . ( я выживу не переживайте )

Елена Свадеба

Пожалуйста...Надеюсь на это...И мы -также...

Лайт Темнова

в качестве протеста надо другие действия предпринимать....хотя если у вас есть свое хозяйство, вам можно и не работать на государство, только потом от него ничего не ждите (пенсии)..но зачем вы других подбиваете?

Коля Из Валдая- Самоед

как не жди пенсии . я уже отработал 38 лет непрерывного стажа . просто решил что уже достаточно . а пенсию коль доживу то с требую .

Лайт Темнова

тогда какой же это протест?...просто пенсионный возраст подошел

Коля Из Валдая- Самоед

не ещё два года ждать и протестовать - продержусь -я упрямый !

Лайт Темнова

да, это видно:)

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2,

Коля Из Валдая- Самоед

так сама там зарабатывай ,хотя за мошенничество вам вряд ли станут платить

Мишаня Мишанек

я не прошу чтоб вы там работали просто зарегистрируйтесь и все

Коля Из Валдая- Самоед

за просто не буду - пришли денег сразу ну хоть 500 р на телефон мне

Мишаня Мишанек

ну как зарегистрируешься я увижу что ты выполнил мою просьбу так сразу и переведу тебе на баланс или куда там тебе еще надо. хоть на киви или вебмоней

Коля Из Валдая- Самоед

да просто кинь мне хоть аванс 200 р на оплату инета сюда мой телефон +79116126537 это мой модем . и я сам зарегистрируюсь и даже своих друзей тебе в помощь дам .

Андрей Волощенко

ну если ты хавал политику РФ и она не пришлась тебе по вкусу то полагаю попробовав на вкус любую другую политику захочется хлеба и как правило возращения на завод

Наталья Курипко (Гапоненко)

может вам просто достаточно взять отпуск и поехать в Киев на Майдан, там помитинговать? взвесите, поразмыслите и тогда примете решение... Зачем так сгоряча?

Коля Из Валдая- Самоед

а сколько денег надо на это развлечение вот скажи моего оклада электрика на заводе 6 000 р - хватит ?

Наталья Курипко (Гапоненко)

не хватит... но это не совсем политика РФ виновата...

Коля Из Валдая- Самоед

точно - РФ. виновата ! раз мне денег на поездку не хватит значит мне ехать и не надо-надо просить чтоб майдан приехал к нам.

Наталья Курипко (Гапоненко)

ага... И сразу попросите Донбасс , чтобы вас посетил... 😉. А пока их ждете, может чего -то еще поискать из работы?

Елена Шацкая

Зачем так долго ждать. Починайте, как решили сразу. А мы придумаем собственный почин- работать в любых условиях от души и для души и не протестуя.

Наталья Старкина

Если Вы не шутите-то это полный абсурд! И те, кем Вы недовольны об этом даже не узнают! Не смогут по достоинству оценить Ваг решительный шаг)))

Папин Друг

нет я не поддерживаю...- этим вы ничего не добьетесь и не докажете, кроме того, что останетесь без работы, критикуйте, бастуйте, боритесь...

Павел Князев

Мне безразлично твоё ... я родился в этой стране и присягал на верность России.и политика правильная .кто не с нами тот против нас

Коля Из Валдая- Самоед

я присягал СССР и буржуев так и не научился уважать .

Павел Князев

Каждому своё

Татьяна Минчинскене

Нет! Работать всегда надо! А как вы назло государству кормить семью собираетесь или вы назло ему и семью не заводите!?

Коля Из Валдая- Самоед

не заводим ведь нафик пополнять такое государство где люди не ценятся .

Татьяна Минчинскене

А Вы как считаете, Вы достойны высокой оценки коль бросаете РФ в трудные времена!? Или вам нужно чтобы всё принесли на блюдечке с золотой каёмочкой? А вы , рассчитавшись, будете почивать на лаврах, ждать когда принесут вам это блюдечко.?

Игорь Субботин

Увольняйся, бери плакат "Я ДУРАК И ЛОДЫРЬ!" и сиди на перекрёстке. Денег не гарантирую, но народ повеселишь.

Ar@mis Kuralessoff

Нее.. Сам себе хуже сделал... а политике РФ на тебя насрать.. А без работы плохо.. Кушать то надо на что то..

Павел *****

это политика Руководителей завода,где я работаю не опираются на политику РФ,а совою на основе законов

Лайт Темнова

ну если у вас много денег накопилось под матрасом и нет голодных ртов, то можно и безработным жить

Коля Из Валдая- Самоед

почти так -должён выжить меньше двух лет до пенсии осталось - продержусь .

Лайт Темнова

вот и славно...отдыхайте, воплатите свои мечты в реальность

Юки М

Нет. Поскольку считаю что данным поступком вы ничего не добились. Нужны более "весомые" действия.

Дейй Кукушкин

А что измениться? Ты по прежнему будешь не доволен политикой РФ. Только теперь еще и безработный

Вова Кардава

нет..потому что я не работаю на заводе, и я не вижу оснований быть недовольным политикой РФ...