Татьяна Анненкова

Вчера весь день думала где взять денег на 2 букета цветов к 1 сентябрю даже у интернета спросила так и не нашла ответ может кто подарит а ?

Ответы
Василий

Да нет проблем!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

El
Elena.

Может у кого в саду есть,попросите .Неужели не дадут? Георгины,астры, гладиолусы.

Татьяна Анненкова

Да нет здесь друзей мы приезжие

El
Elena.

Мы раньше ходили у бабушек просили,нам с удовольствием нарезали букеты.

Татьяна

А мы не дарили цветы) учителя выбирают самые красивые , остальное в урну

Татьяна Анненкова

Да я знаю но понимаешь все же принесут а мои чтож как белые вороны будут?

Татьяна

А мы на всех не смотрели...нам абсолютно плевать , что мы без цветов. Это не показатель . Да и дочка всегда была против букетов. Как в нулевой и первый сходила с букетом...так и взбунтовалась. Закончила 11 классов и ни на одну линейку не брала букеты.

Татьяна

Это она увидела как в урну летели цветы....а она с детства к деньгам бережливая. Говорит- мам, ну как так? А вдруг у родителей денег на эти цветы было мало ...а эти взяли и выкинули! И ее первая учительница всегда лишние цветы собирала и делила между учениками , говорила, что много ей не унести , а выкинуть рука не поднимается.

Ирина Викторовна

За деньги любой дурак сможет купить букетик, а вы попробуйте без них....

Татьяна Анненкова

И что с голыми руками детей отвезти?

Ирина Викторовна

Если это не первый и последний класс, конечно.

Татьяна Анненкова

Да ну весь класс с цветами а мои с голыми руками?

Ирина Викторовна

Почему надо подстраиваться под всех? Сделайте с цветной бумаги, своими руками, можно конфетный букетик сделать....

Татьяна Анненкова

Спасибо за совет подумаю

Valentina

Надо нести один цветочек и получится букет от всего класса.

Андрей Толстый

блин.... вот про цветы то я и забыл, а 1 сентября уже на днях...

Олег Решетников

Если Вы - учительница, получите 30 букетов.

Татьяна Анненкова

Нет я детей отправляю своих 2 в школу

Олег Решетников

Завидую.

Татьяна Анненкова

Чему? Что цветы купить неначто?

Олег Решетников

Что ребят много!!!

Татьяна Анненкова

Спасибо.

Zeger77 Евгений Земков

отдай эти деньги больным детям,!!!!!!!

Татьяна Анненкова

Какие??????

Zeger77 Евгений Земков

что приносите этим "преподавателям"по стране такая акция идёт!!!!!!!!

Татьяна Анненкова

Я вчера спросила в обоих классах все в отказе прикинулись шлангами у нас в воскресенске мы не слышали вот так ответили.Я то знаю про эту акцию цветы детям.

Zeger77 Евгений Земков

к Путину, )))

Татьяна Анненкова

Наш путин может только отбирать и сдирать с нас 3 шкуры.

Zeger77 Евгений Земков

либерализхьм!?

Дмитрии

Деньги не дарят их зарабатывают

Татьяна Анненкова

Почему это не дарят?заблуждаетесь уважаемый.

Сергей..

💐 💐Как просили 2....😌

Александр Максимов

Да на любом поле можно нарвать

Татьяна Анненкова

У нас на поле нет цветов

Александр Максимов

Ну если только не полярный круг у вас то обязательно есть.

Анатолий Кодак

..рад, но не успею принести.

Анатолий Кодак

..не плачь царевна сделай своевременный заказ и все будет впоряде.

Peter Iv

🌹 🌻 🌼

Peter Iv

Don't mention it