//
///_Меланхолик_\\\

помню давно, подходят две девочки лет по 15, 16 спрашивают можешь купить пачку сигарет, я говорю вам еще рано курить, а они это не нам это дядя просил, ну я и купил, Они спросили логин в агенте я дал но он такой логин что некоторым трудно понять и запомнить, познакомились, имен я их не помню, да они не местные...но в местные даже не обращают внимание, да смотрят на меня такое чувство что я какой то полный идиот, псих который сбежал или беглый заключенный....да мне на срать пусть смотрят.

Ответы
Алексей Шель

Вы обманываете, вы очень переживаете. Вам поможет аутотренинг по методу Ирины муравьевы . Или Владимира довганя

//
///_Меланхолик_\\\

я не вру, что было то было..а вообще пофиг хотите верьте хотите нет

Алексей Шель

Зачем человеку которому по фиг на ситуации рассказывать о них? Задумайтесь. Почему бы вам не рассказать про жизнь американских индейцев? Да по тому что на них вам действительно пофиг.

Юлия По

Было бы наср....ть ты бы об этом не писал

//
///_Меланхолик_\\\

думаешь?

Галина Коровина

Что-то Вы уж очень категоричны.

//
///_Меланхолик_\\\

почему?

Ан
Анастасия

Зачем это было писать?

//
///_Меланхолик_\\\

делюсь тем что было и есть на самом деле