Любовь Дворкина

Все проекты в интернете по заработку делятся на категории:
-либо постоянно приглашать (реклама)
-либо вкладывать много денег (финансовая пирамида)
Какая категория вам ближе????

Ответы
Георгий Дуненков

Ну не знаю... Я лично по интернету обучаю детей робототехнике. Взрослых - яхтенному делу. Мне это ближе! И никого не обманываю, ибо аванс не беру!

Татьяна Посашкова

Ни одна. Обе пирамиды.только по разному выкачивают денежки с простых людей. Но многие попадаются как мыши в мышеловке.

Рамиль Каскинов

Я четвертый год работаю в сетевой компании и ещё ни рубля не потерял, только получаю ежемесячно и нисколько не жалею

Рамиль Каскинов

Кроме того ещё несколько проектов в интернете, тоже уже вложенные деньги вернул и теперь получаю дивиденды, тоже ни рубля убытков, и продолжаю вкладывать уже халявные деньги, которые не жалко потерять. А риск всегда есть в любом бизнесе. У меня принцип, со всех своих доходов десять процентов на благотворительность, тогда будет удача,

Любовь Дворкина

а крупные первоначальные вложени

Рамиль Каскинов

Крупных не было, я всегда вкладываю только те деньги, которые могу безболезненно потерять. Но пока таких случаев не было, потому что бездумно тоже вкладывать в сомнительные мероприятия не надо

Юхан, Горловка

Они не делятся ни на какие категории. Принцип один, вытянуть из вас как можно больше.

Александр Варго

производить продукт это то ,на что можно потом обменять на деньги, услугу или товар.

Владимир Лебедев

Надо, просто, научиться программировать. Тогда будут деньги из интернета.

Любовь Дворкина

Ну да Но это не всем дано

Владимир Лебедев

В другим там делать нечего. Обман.

Роман Корноухов

Помечаю все спамом и удаляю. Если очень достали могу и чисто по русски

Сергей Остёрский

Я все эти категории посылаю на три буквы, потому как все это лохотрон.

Владимир Пономарёв

ни та ни другая, лучше всего -честный , совремённый сетевой бизнес.

Любовь Дворкина

Тоже могу вам предложить партнерство

Владимир Пономарёв

Я изучал многие сетевые компании(те которые сейчас на слуху) и могу сказать ,что лучше чем быть партнёром фирмы АМВЕЙ ничего нет.

Любовь Дворкина

АМВЕЙ ? По-моему изначально нужны финансовые вливания

Владимир Пономарёв

Любовь ! Да вы правы- в любой проек нужно делать вложения. Беплатный только сыр в мышеловке. Как я уже посал-12 лет назат вложил 20 тысяч ( купил продукции на эту сумму ) и развиваю свой проект сколькозахочу , а потом просто передам его по наследству своим внукам, к стати ени тоже в моём проекте.

Алина Игоревна

Вы не правы. Есть еще категория "паши и зарабатывай". Она мне ближе.

Геннадий Бескиеру

Всё так близко, всё так близко, что не знаю, что сказать

Ирина Авдеева

Я вообще боюсь этим заниматься в интернете

Любовь Дворкина

Почему?Первый вариант в свое время- естественно - мне подошел. Дома на диване 2-3 часа работы в интернете и зарплата.Сумма дохода как уже сама сработаешь По-моему все ок

Ирина Авдеева

Рекламировать это же надо уметь

Любовь Дворкина

Будете осваивать навыки в процессе работы Все даже удобно очень

Ирина Авдеева

посоветуюсь с дочерью и возможно вдвоем справимся она в декретном я инвалид 1группы обе дома

Любовь Дворкина

Я думаю можно даже очень можно попробовать Я думаю что все должно получиться если что пишите

Ирина Авдеева

спасибо

Владимир Комельков

извиняюсь, да в гробу бы я это все видел!!!

Tu
Tutby

Никакая. У меня реальная работа есть.

Михаил Тымчук

Я всем пишу, что в сказки не верю.

Владимир Литяйкин N

Любочка- ну расскажи- ищу работу

Любовь Дворкина

что рассказать

Rinat Junusov

вы с какой целью интересуетесь?

Rinat Junusov

да - закупаться не нужно, продает все компания через сеть фирменных магазинов, или с доставкой по почте по миру

Любовь Дворкина

может быть

Rinat Junusov

да не может быть, это есть )))\

Любовь Дворкина

хорошо так почему не рассказываете

Rinat Junusov

кому? я вам ссылку отправил в сообщениях

Евгений Говорунов

Я стараюсь везде обозначиться

Любовь Дворкина

Тогда я вас приглашаю в клуб Водопад. Новый проект В Клубе «Водопад» зарабатывают ВСЕ, БЕЗ исключения!

Елена Плотникова

постоянно наступать на грабли

Федя Кукин

Не нравится ни то, ни другое!!