На
Наталия

Жизнь нас учит, что свою пару мы узнаем, когда разводимся, своих братьев мы узнаем, когда делим наследство, своих детей мы узнаем, когда становимся стариками, своих друзей мы узнаем, когда попадаем в беду.
А вы согласны с этим?

Ответы
Вл
Владимир

После грома, после бури После темных, мрачных дней Появится свод лазури. Сердцу стало веселей. Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце 🌞 с тучей, радость с горем Неразлучно знать живут.....

Serg

К сожалению. Я от родных получил больше ножей в спину чем от врагов. Мало того. Тот с кем довольно жестко конфликтовали реально помог и без каких либо условий

На
Наталия

Сожалею. Мне в этом плане очень повезло.

Serg

Лучше чтоб сия чаша мимо нас прошла

На
Наталия

Не всегда бывает так, как хочется нам..... к сожалению.

Serg

Согласен....коррективы вносят практически все участники событий

Serg

Человек не раз переоценивает свою систему ценностей. Тоже то еще занятие!

На
Наталия

Главное чтобы человек понял это.

Serg

Любовь..любовь!

Беду с друзьями пережить конечно легче... Но не все друзья могут порадоваться искренне твоим победам и успехам...

На
Наталия

Это верно.... порадоваться смогут только настоящие друзья, остальные будут завидовать. А зависть - хуже "дурного глаза".

Любовь..любовь!

Вот, настоящие друзья те - кто может разделить радость и удачу.

На
Наталия

Совершенно верно!!!!! 🖼

Леонид Солодарь

🖼 Это всего лишь плохое переиначивание очередного рубая одного рубайщика из очень Средней Азии.

На
Наталия

Неужели Вас сюда прислали ?

На
Наталия

Вы перепутали дорогу.... Вам в Перу или Китай,

Леонид Солодарь

Не советуйте, куда мне идти, и я не скажу, куда нужно идти вам... Идёт?

Пётр Ермаков

Относительно нашей семьи - этого не было, не и не будет. Подтверждением этого наш брак длится уже 52 года...

На
Наталия

Дай Бог вам здоровья и прожить ещё много лет.

Ми
Михаил

Практически со всем согласен 👍Можно и без развода обойтись - старость или болезнь покажет

Сергей Богданов

Да на 3/4! Оставшуюся четверть узнаем когда разбогатеем или станем счастливыми.

Татьяна Пастухова

Про детей еще не знаю, а про пару не согласна. Не обязательно разводиться

На
Наталия

Не только не обязательно и не желательно, но в жизни бывает по разному и никто не застрахован ни от чего.

Татьяна Пастухова

Да, мы не знаем, что нас ждет.. Счастья Вам

Лариса Ларина

В моей семье, к счастью, такого не было и нет...но такие случаи знаю...

На
Наталия

Да, так бывает у людей и это печально. Мою семью Господь миловал от таких отношений.

Даль Светлая

абсолютно! а братья предают даже без дележки наследства....

На
Наталия

Такое бывает..... к сожалению.

Даль Светлая

имею печальный опыт такой.... это было самым кошмарным потрясением

На
Наталия

Сочувствую, пусть в дальнейшем никогда не повторится .

Даль Светлая

а уже все свершилось и безвозвратно... больше братьев нет...

Ал
Алексей

согласен . но не забывайте и у них бывают свои проблемы

Чернобривый Виталий

Нет. Детей дурному не учу
И только с ними жить хочу!

Чернобривый Виталий

Спасибо! Все Ваше я учту,
Но сам своим путем пойду.

Михаил Гагарин

На то она и жизнь, всё познаётся со временем

Al
Alex

Ничего, ваши внуки отомстят вашим детям!)))

На
Наталия

С моими детьми и внуками всё замечательно.

Андрей Моисеенко

и без этих событий мне ясно, кто есть кто

mk
maik kunin

Так это же прописные жизненые истины!

Он
Она

наверное, соглашусь. не всё познала

Кы
Кызыма)

И как итог, мы видим, что заслужили.

Марго Беккер

Этой АКСИОМЕ-лет 100! минимум

На
Наталия

Люди забывают об этом. Просто напомнила.

Марго Беккер

тебее есть до таких дело?

На
Наталия

Это мои размышления.... я ведь живу среди людей....

Марго Беккер

ааа понЯла..противно ,что многие тут бросаются красивенькими словечками. а сами живут, как нипопадя...

На
Наталия

Не противно, а непонятно...

Марго Беккер

тебее

Сэр Ёжик

Полностью согласен с этим.