Киса Рус

Что самое отвратительное вам приходилось есть? Что этому послужило: необходимость, случайность, любопытство или что-то другое?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

запах лука не переношу🤢

Киса Рус

А я готова класть лук во многие блюда... и сырым и жареным.

Z-Мимокрокодил-V

Гороховую кашу в армии.

Z-Мимокрокодил-V

Зеленая, комьями, вид и вкус как у глины.

Киса Рус

Это же издевательство такой гадостью кормить! А последствия несовместимы с нормальным совместным проживанием в казарме!

Z-Мимокрокодил-V

Да, дневальный в потивогазе стоял! 🤣🤪

Елена В.

Вареный курдючный жир

Киса Рус

По какой причине вы его ели?

Киса Рус

Вы притворялись и делали вид, что вкусно?!

Елена В.

Я немного попробовала и отказалась )))

Елена В.

Нет. Ничего такого. На столе было много другой вкусной еды )))

Газу Бензин

конечно,случайность...

Газу Бензин

а зачем неуважая,и ВЫкать...никогда не понимал...

Иг
Игорь

Змею. Любопытство. 😁

Иг
Игорь

Нет. Копченую рыбу напоминает.

Киса Рус

Это неплохо... Ну а что-то невкусное не вкушали? Что отбило охоту на всю оставшуюся жизнь?

Киса Рус

Я, конечно, могу и ошибаться, но, по-моему это майонез, оставшийся после салата и голодные собачки... А разогретая на сковородке сладенькая манная каша или оладушки из нее.... это вкусно.🖼

Рамиль Каскинов

Я не ем молочный суп,

Рамиль Каскинов

Мясо. Люблю шашлык из индейки. Разные ел шашлыки, но лучше, чем из мяса индюка, не встречал

Рамиль Каскинов

У индюка два вида мяса, белый и красный. Грудинка белая. Получается шашлык помягче. А на ногах красное мясо, вкусное, но пожестче

Киса Рус

Буду знать. Спасибо! Ближайший шашлык сделаю из индейки. 🦃

Рамиль Каскинов

Тут главное не прогадать с рассолом. У меня жена делает сама майонез, магазинным не пользуемся. И этим майонезом обмазывает куски мяса. Или ещё соком лимона, только пропорции не помню, жена знает. В интернете есть, найдете.

Владислав Мельник

перловка не приемлю

Владислав Мельник

аще кака дробь 16 в армейке называли

Владислав Мельник

у ас повара так готовили что она от тарелки не отлеплялась а дробь это размер дроби в патронах охотничьих

Киса Рус

Вы бы этих поворов накормили ею хорошенько...

Киса Рус

Ну, вообще -то да... А жаль.... Он, небось, злорадствовал... нелюдь.

Александр Добрый

Рыбий жир в детстве

Киса Рус

О, точно! Гадость невиданная!

Господин Дроссельмейер

Не было такого

Киса Рус

Просто не все еще попробовали...

Господин Дроссельмейер

Всё невозможно попробовать ведь

Киса Рус

Ну значит еще не попадалось или ваш организм все принимает без отвращения.

Александр Гусев

Суши и улитки

Киса Рус

Да, я бы тоже отнесла их к разряду отвратительных...

Rostik Kotov(Достаевский)

Любопытство

Rostik Kotov(Достаевский)

Да много всего.не противного а просто не мое это

Киса Рус

Ну это, практически, обычное явление почти для всех...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼

Натка М_Мак

Надо просто относиться к этому как к обычному мясу. Такое же убиенное и приготовленное животное))

Киса Рус

Не смогу. Поскольку с крокодилом нахожусь в строго перпендикулярных отношениях...😂

Натка М_Мак

Ну, собственно, никто и не неволит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки))))) я , вообще, с ним не в отношениях)) но кусочек бы попробовала

Натка М_Мак

Что-то среднее между курицей и рыбой. Да фигня, никакого особенного вкуса. Просто пробовали, чтобы попробовать

Верховный Инквизитор

Кислые щи)

Киса Рус

А я обожаю кислые щи с щавелем! Пальчики оближешь! А вот с капустой нет...

Киса Рус

Ездила на Украину на экскурсию в 2014 году. До.... Там нам в кафе на обед подали украинский борщ. Ну, подумали мы, вот оно знаменитое фирменное национальное... Когда испробовали, ничего особенного. Обыкновенный борщ. Обидно. Надули нас.

Киса Рус

Да, ерунда. Есть то можно, особенно когда сильно голодный. Но зачем они нам сказали, что это украинский борщ... Насмешка...

Верховный Инквизитор

Помои, настоящий борщ дтмашний

Киса Рус

С домашним не сравнить! Да еще с черным хлебушком с горчичкой и солью! ( на мой вкус)