Леди Мила

Не в деньгах счастье, но за деньги ты покупаешь возможность жить той жизнью, которой тебе хочется?

Ответы
Община Владивост Ссср

За деньги ничего не купить то что вам хочется . Если вы богаты то есть много людей которые хотят отнять у вас это богатство и правильно ведь что бы стать богатым нужно отнять богатство у других людей ведь богатство делают простые люди и природа . И снова если вы бедны то вас будет мучить голод и холод и не давать вам нормально жить . То есть деньги это зло и когда их много это зло и когда их нет это тоже зло . Счастья они не дают никому только горе

Леди Мила

бред очередной

Община Владивост Ссср

бред и вранье нам предают по тв и сми а также учат в школе . А потом не жалуйтесь на тяжелую жизнь что бы жить хорошо нужно понимать систему а вы не понимаете и поэтому остаетесь рабами режима без всяких прав

Леди Мила

да ладно.. я то побольше тебя понимаю, ты уже из ума выжил

Община Владивост Ссср

Как ты можешь понимать если я намного старше у тебя вообще нет опыта и ты делаешь ложные выводы когда я был твоих лет я был наверное такой же глупый как и ты

L…
L….

Не факт… вот честно! Вообще не факт.. по собственному опыту скажу, мне жизнь дважды деньги портили… сначала когда муж начал много зарабатывать… потом когда я…

Леди Мила

ну.. не к рукам - хуже варежки...🤷‍♀️

L…
L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Эп
Эпикуреец

Вот именно. И совсем идиотское измышление. За деньги счастье не купишь. Всё относительно. И между бомжом и миллиардером, есть основной середнячок.))

Леди Мила

🙋‍♀️

Эп
Эпикуреец

Поняла. Спасибо.))

Натка М_Мак

Деньги для меня - возможность удовлетворять свои потребности, гарантия, необходимого мне, комфорта и т.п. Так что, несчастьем я их точно не назову)

Леди Мила

и я тоже, мы одинаковые.

Натка М_Мак

Слишком явно презирают деньги обычно те, у кого проблемы с ними

Леди Мила

Вот , опять права

Виктор Г

не могу согласиться ,да ,за деньги я покупаю возможность жить той жизнью,на сколько у меня хватает денег,но к сожалению не которой мне хочется

Леди Мила

значит, у вас мало денег.

Виктор Г

здесь слово "мало" не отражает количество ,им отражено пожелание ( помните , одному не хватает рубля на хлеб,другому на покупку самолета, "не хватает " не отражает количество) но сдается понять друг друга будет сложно С женским Вас праздником ,праздником весны

Леди Мила

Если кому то не хватает на хлеб, он не может жить, как ему хочется.

Виктор Г

спорить не стану Вам виднее

Алина Маринес

Деньги-это счастье, образование, здоровье, благополучие, уверенность, путешествие, хорошие отношение, роскоши и вообще очень люблю деньги

Леди Мила

👍🥂

Алина Маринес

Будьте счастливы!

Олег Мирошников

Но за частую зарабатывая деньги, теряется здоровье и заработав деньги здоровье уже не позволяет жить той жизнью, которой хочется

Леди Мила

все должно быть разумно.

Олег Мирошников

В этом полностью с вами согласен!

Леди Мила

👍🍓

Ир
Ирина

Это средство существования никто не отменял.Только те, у кого излишки, навряд ли счастливы.У них другие проблемы, нежели у бедных.

Леди Мила

Уж лучше у меня будут излищки, чем жить в нищете..

Ир
Ирина

Пусть будут.но всё хорошо вмеру.

Владимир Чураков

🤝🌹
В этом мире на данный момент деньги=новые возможности. Конечно, возможности определённого рода, но очень важные.

Виктор Г

абсолютно верно!,говорят и черный хлеб и черная икра имеют одинаковый "выход",каждый сам решает как ему хочется

Леди Мила

Респект.👍

Виктор Г

🙃🌷

Константин

Надо всегда добавлять. Что это присказка богатых, для бедных :))🤣🤣🤣🤣 Привет.Видео про три рубля посмотрела?

Шагарьян Хайретдинов

Да счастье то что? Остановись, подумай. Чего я хочу? Ведь бесконечная гонка за деньгами обессмысливает жизнь

Леди Мила

Покой и воля - это когда есть деньги. Знаешь, что крыша не протечет и дети накормлены хорошими продуктами. Когда не думаешь, на что купить новые ботиночки.

Шагарьян Хайретдинов

Я поставил мое фото рядом с Вашим . А мы неплохо смотримся!

Леди Мила

Вы мне тоже нравитесь, хоть мы и часто спорим

Шагарьян Хайретдинов

О, это такие пустяки!

Пётр Ермаков

Не в деньгах счастье - а в их количестве... а соответственно в тех возможностях, которые они предоставляют...

Леди Мила

верно👍

Ро
Роберт

И даже не в том что на них покупаешь, а вот, чтоб разделить от этого радость с ближним. Проаерял, убедился.

Леди Мила

🙋‍♀️👍согласна

Евгений Шевченко

не факт.. ой далеко не факт.. расплачиваешься за желания сбывшиеся совсем другим.. и деньгами не выкупишь

Виталий Гончар

Добыча денег у всех разная, кто то вкалывает за гроши, а на кого то люби пашут, принося прибили и деньги

Леди Мила

а это причем?

Виталий Гончар

НЕКОТОРЫЕ ПРИОБРЕТАЮТ СЧАСТЬЕ,за счет здоровья других

Леди Мила

Всегда есть те, кто создает рабочие места, и кто на них работает. У кого сколько мозгов. А вопрос о другом

Виталий Гончар

Если бы тут мозги использовали, увы нет, только блат, родня, казнокрадство, мошенничество, кумовство.

Александр Родионов

ну, это вы вообще чушь говорите- очень много найдётся любителей просто забрать у вас эти деньги...🙂

Леди Мила

бред полнейший

Александр Родионов

вы как-то уж совсем неосторожно- я думаю, что вы с этим разберётесь...🙂

Вечность

В моем понятии это звучит иначе можно жить как хочешь и не важны даже законы они Богам не писаны

Леди Мила

ну, можно и так сказать

Вечность

Да так и есть

Владимир Лебедев

Не так всё просто. Надо ещё не забывать делать деньги. А это очень жёсткая нагрузка на психику.

Леди Мила

да, даром только прыщ вскочит

Valentina

Для женщины деньги-это эквивалент жизни,материальная энергия.А у мужиков -"Бог дал,бог взял".

Леди Мила

Не согласна. Мужикам не меньше нужны деньги, на машины, выпивку и развлечения

Valentina

Вот они и транжирят не задумываясь,а женщина накапливает свой энергетический потенциал...

Леди Мила

Согласна

Valentina

👍💗🙂