Леди Мила

Не в деньгах счастье, но за деньги ты покупаешь возможность жить той жизнью, которой тебе хочется?

Ответы · страница 6
Лена Елена

Да, согласна.

Розалия Файзуллина

Согласна🙌

Ольга Чернышева

Не всё покупается за деньги. Есть такие понятия в жизни, необходимые человеку для счастья, на них нет цены, они не покупаются и не продаются. Вы понимаете, скорее всего, что я имею в виду.

Леди Мила

Я знаю вас, вы тут религию проповедуете.

Людмила

вот именно

Оленка

Это точно

Юрий Бббббб....в

Ой, ли?!!!

Юрий Бббббб....в

Знать рано еще осознавать тот факт, что всё прописано ещё до вашего рождения здесь, в этом мире.

Юрий Бббббб....в

Жизнь удивительная штука! Если хотите, можете на моей странице посмотреть моё интервью (вопрос - Для тех, кто ищет). Там рассказываю об этом.

Василий Галемский

иллюзию

Леди Мила

а что пробовать, я так живу

Андрей Берзенин

Пожалуй

Света Дмитренко

если бы

Леди Мила

совсем не так.. это, когда денег нет, заботы.

Алексей Шутов

Это да!

Алексей Шутов

Нужно чтоб они просто были и всё!

Оленка

Это да

Бастиан

Верно!

Nikolaj Belajkov

👍

Константин Лисицын

Нет!!!

Константин Лисицын

Юристаы-молодцы!!!!! А так -бумаги просто!!!!

Мария Я

Нет

Мария Я

Не купишь жизнь за деньги,это то самого человека зависит,его Счастье.

Леди Мила

А без денег, когда нет жилья, не можешь ребенку купить яблоко, нет денег на лекарство - это счастье?

Мария Я

Так это от человека зависит,его выбор так жить.

Жа
Жанна

Даа

Маша

👍

Дмитрий Краснов Z

заблуждение . за деньги вы должны делать определенные вещи . и вас ни кто не будет спрашивать что вам хочется а что нет

Маша

🙄

Маша

Есть такое

Дмитрий Краснов Z

Носферату -не выпендривайся -говори правду

Хо
Хоуп

Дима, ты уже помыл посуду? Иди полы помой)

Лидия Куркина

Да

Лидия Куркина

Но деньги без любви не принесут результата

Леди Мила

Конечно, ОДНИ ДЕНЬГИ ! Все в комплексе

Ве
Вероника

👍

Бастиан

Да