Ал
Александра

Как очень быстро заработать миллион 😁?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Во-первых, миллион чего? Если нигерийских найро, то поменять российскую минималку на них - и ты уже миллионер. Если чего-то посерьёзнее, то ЗАРАБОТАТЬ, наверное, никак. Разве что украсть. Или устроиться в совет директоров какой-нибудь газо-нефтяной компании (что, в общем-то равносильно украсть).

Wlad Korn

Пойти работать на телевидение, прославлять Путина. У Скабеевой и Попова зарплата по 13 000 000 рублей в год; у Соловьёва 46 000 000 рублей в год.

Сашка Zмей

Баран. В ЧС нах.

Wlad Korn

Смотался в Венесуэлу подальше от Российских проблем и ещё ругается. Отщепенец, предатель, подонок!

Вл
Владимир

Есть два варианта в России: 1. Получить наследство и приумножить до одного миллиона; 2. Нарушить УК РФ ....😎

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства...🤸‍♂️🤸‍♀️

Евгений С.

для начала нужна компания 🤔🧐 такая маленькая нефтяная компания 😁

Соболев Валерий

уважаемая, миллионы наживают. заработать миллион невозможно.

Alisa Warshavsky

Никак! Только в следующем воплощении встать в эту очередь....

Лариса

Торговлей, естественно. Самый прибыльный бизнес.

Лариса Новожилова

заработать быстро - фантазия. только украсть....

Ал
Александра

Не всегда

Лариса Новожилова

пример?

Ал
Александра

Я не буду говорить, я ответы жду

Лариса Новожилова

посмотрим. как кто - нибудь вам секрет раскроет😉

Ал
Александра

Так мне же не помощь нужна. Я хочу узнать мнения и мысли. Если кто-то рискнëт сказать.

Вл
Владимир

Подайте в суд на Пескова за домогательство.😁

Yury Panteleev

Ты думаешь здесь тебе ктонить посоветует?🤣

Ал
Александра

А дело не в этом

Er
Ermitaño

Ну девушки умеют современные ,но нужен дар

Ал
Александра

Без разделения

Er
Ermitaño

Тоже самое по сути ,надо уметь

Er
Ermitaño

Иначе все бы миллионерами были .Можно в лото поиграть

Константин Карлов

Заработать можно только геморой,Воровать

Владимир Ольшанский

Клад найти,ну или банк грабануть...

Николай

Откладывай каждый день по 3 тр.

Qqqq Qqqqq

господя да дались Вам эти муки

Пётр Ермаков

Продать тонну героина....

Еп
Епифания

Миллион рваных сапог?

Виктор

Быстро это как скоро?

Белый Тигр

Продай квартиру

Белый Тигр

Что теперь то не так?

Белый Тигр

Предлагаю мир.

Ал
Александра

Хорошо

Белый Тигр

Это были последние новости.Белый Тигр из обсуждайки специально для Александры.

~E
~ Eva Lansca ~

Первый миллион ?

~E
~ Eva Lansca ~

А вот про первый миллион даже миллиардеры вам не признаются.