Марина Виноградова

Чем отличаются "крыша" и правительство? "Крыша" берет деньги и решает проблемы, а правительство берет деньги и создает проблемы. Которые решает "крыша"

Ответы
Владимир Ольшанский

"Крыша" тоже иногда решает своеобразно,выражение"откормить кабанчика" из 90-х не на ровном месте взялось...

Балбес

Наверное, ты работаешь в этих ведомствах... Осведомлена хорошо...🖼

Балбес

Тогда нечего чесать языком... Есть золотое правило: Увидел глазами, услышал ушами - иди напролом!!! Иначе балоболка!!!

Сергей Руд

Так получается мы на данном этапе жизни без крыши?

Александр Игрицкий

С такими мыслями и ещё на свободе. Очень странно!

Татьяна Перова

Она не агитирует - спрашивает...

Татьяна Перова

Мариша не волнуйся... прокурору я объясню... Ты, познавательный человек...

Савелий Мраморов

Россия страна запуганных идиотов ,жалко этих людей 😲

Александр Игрицкий

Шурик! Какой же ты молодец! Сразу въехал в ссуть дела. Ты только особенно не удивляйся, когда запуганные идиоты тебе остатки мозгов вправят.

Савелий Мраморов

Одни уже вправляли гниют по канавам и кладбищам видимо скоро твоя очередь

Александр Игрицкий

Всегда готов! Ты только не волнуйся.

Савелий Мраморов

Ну тогда царствие тебе небесное

Oleg Njunko

Зачем засорять свой чердак.И так жизнь коротка

Ин
Инга

Тихо шифером шурша,едет крыша не спеша...

Борис Алиев

А может у них такое разделение труда?

Белый Тигр

А кто тогда крыша у правительства?

Александр Бабурин

Что то как то 90ми пахнуло

Сергей Ханьжин

Примерно,так!!!)))))))))))))

Евгения Боркут

😄👍😄👍😄👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Сергей Антонов

Печально

Николай Дубровский

Точно! 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Логично.

Татьяна Тышкевич

👍😅😂

Николай Скороходов

..чушь..

Василий Бубновский

😂🤣😂

Александр Чайка

верно

Герой-Любо V Ник Z

👍😊