Геннадий Витальевич Чичеров

Почему плюсов можно ставить сколько угодно, а за минусы надо проходить проверку ?

Ответы
Вр
Временно

...:-)))))) все как в реалии, когда все в "плюсе"......классно..и нет желания останавливаться, но если "минус" настал...почему и за что....:-)))))

Ду
Дульсинея

то что они есть уже хорошо, а проверку потому что злые все бы плюсы ваши обнулили)

Ванюшин Вениамин

Если в минусах склонность к суициду , то какие плюсы могут перевесить сей грех ?

вл
вася левин

Ну когда даеш чегото, всем нравится.А когда забераеш проблемы начинаются😀

Леонид Шестаков

на вас читал донос... просили игнорировать... берегитесь, за вами следят...

Леонид Шестаков

хуже будет, если поставят барьеры из ЧС... дсеретесь...

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня уже закрывали на неделю за правду.

Леонид Шестаков

за правду надо страдать... кому она сейчас нужна, ваша правда?... у каждого своя...

Леонид Шестаков

поднадоедает Гена Чичерьев...

Линда

Зато, если проверку пройдёте, минусы можете ставить неограниченно😄

Геннадий Витальевич Чичеров

Через пару минусов - проверка.

С К.

Такая же ерунда.

Вера Сергеевна-V

Вам в вину ставили активность и предлагали пройти проверку?

Эл
Эльвира

Чтобы проверить, в адеквате ли вы, что вам всё не нравится )))

Алексей Федоров

А я вообще не ставлю. Ну вот не привык я к этому вообще, нахрен это все надо, в школе чтоль? 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Не надо проверку за минусы. Или вы много минусов ставите ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Тем, кто заслуживает - нацикам, извращенцам, озаботам...

С К.

И я.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня мудрая соседка-еврейка была, так она говорила : " Евааачка! Нет людей без недостатков , ну нету. Можно , конечно, быть категоричной и критиковать их , смеяться над ними , не общаться с ними . Можно. Но только они никуда не денутся и будут жить , находиться всегда рядом. А можно и нужно быть спокойнее и при общении с ними , учитывая их недостатки , не ждать от них больше , чем они могут . Разругаться проще , но опаснее для вас. Вы подумайте про это . "

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 чтобы мы с тобой Геннадий на картинки чаще любовались

Св
Света

А вот тож задалась вопросом....мне вчера устроили...

Александра

Может плюсы с минусами нужно ставить поровну?

Геннадий Витальевич Чичеров

нееееееееее...................

Александра

Всегда можно нажать стрелочку назад. Но минус уже не поставишь😂

Алла Митова

Выхожу и захожу снова. Никто не проверяет.

Алла Митова

А что делать? Уходить отсюда?

С К.

Я здесь давно. такого еще не было. Посмотрю еще на все это.

Алла Митова

Может успокоятся?

С К.

Успокоится, когда закончится операция. ПОТОМ ЕЩЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОГОВОРЯТ!!!!!!!

Алла Митова

Все может быть.

Нурия Шагабиева

Не замечала такого.

Sekach Dev

Не ставь минусы...

С К.

да задолбали!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...containment policy...

Ка-Валерчик Гузенко

Вдруг робот !

Ал
Александр

это где?

Ма
Марианна.

это где?