Кр
Красавчик

Как технично Маша отмазывает путина, за то,что он отдал китаю территорию РФ 😂. А украинцы сволочи, они как путин не хотят отдавать свои территории.

Ответы
На
Наталия

Вот, какие нехорошие эти украинцы...
Слава Україні!!! Героям слава!!!! 💙💛💙💛💙💛

Do
Donatas

ещё часть морской территории отдано при Медведеве

Кр
Красавчик

Я знаю. С дураками только так

Do
Donatas

можно предположить что вы что то можете препятствовать. всё тож самое.нихто и звать никак 😞

Кр
Красавчик

Я? Да я рад когда к нам на дальний восток зайдёт Китай, Корея, Япония со своими развитыми технологиями. Дерьмократы только с кремля врут и обещают. А они ща это время на 100-тни лет развились.

Do
Donatas

вам пиздец настанет.но будет поздно .выебут по всякому. хотя у каждого свои желания

Кр
Красавчик

😂😂😂 смотрю вы уже выебаны прям в мозг.

Do
Donatas

рад бы но еще не дошло до того что бы китайцы трахали

Кр
Красавчик

😂😂😂. Ну, я завтра поговорю со знакомыми китами. Скину ник.

Зн
Знаток

Красавчик, ты Красавчик!🖼

Кр
Красавчик

72% нищиты. 1.5 гола назад было больше, но благодаря сво путин подчистил.

Alisa Warshavsky

Эта Манька, снова в запой подалась?

Кр
Красавчик

Аа. Ну, тогда скоро опять какого-нибудь лидера государства будет с проституткой сравнивать. Это уже было.

* Наталия ***

У Маши работа такая...

Кр
Красавчик

Ага.

Софья Мустафаева

Путин!!!👍👍👍👏👍👏

Кр
Красавчик

Угу.

Ев
Ева

ты хде был?😎

Кр
Красавчик

В гости

Ев
Ева

а ты и там есть?)))

Кр
Красавчик

Бывает.

Ев
Ева

🙄

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

🤣