Шамиль Тумалаев

я хочу спрыгнуть с балкона восьмого этажа!!!

–1
Ответы
Михаил Гехт

на старых высотках у дублирующей лифты лестницы, открытые площадки-курилки. Лучше из офисного здания - нет проблем с домофоном

Любовь Вотинцева

А лучше головой с разбегу о стену всё равно она пустая так разбей её в дребезги чтоб мысли к чёрту не посещали ГЛУПЫЕ !!!

Ел
Елена

Ты хочешь чтобы тебя уговаривали не прыгать хотел бы прыгнуть прыгнул бы не извещая об этом никого .

Сн
Сняжинка

чё муш с командировки вернулся луче в шкапчик или под кровать ток носки выкинь а то учует

Федя Кукин

Так может с парашютом? Или на крайний случай хоть с зонтиком!!☺️🤔

Кирилл

Если, с мозгами не в порядке, то комментариев тут нет... Лечитесь.

Михаил Тымчук

Делайте по своему усмотрению, нас зачем посвящаете в свой план?

Antitролль. Игорь

Попроси соседа заснять... Я должен это видеть☝️🤨

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это ты зря.... так дела не делаются

Светлана Степанова

так в чём проблема!хотите-прыгайте

Га
Галина

кто хочет, тот тут об этом не пишет.

Св
Света

Зонт возьми...дождь на улице!!!

Гр
Григорий

Попробуйте .Потом расскажите

Вечность

Прыгай я молюсь за таою Лушу

Ма
Марта

Не забудьте одеть парашут.

Ирина

Что 8 - любимое число?

Рашит Валиев

Парашют не забудь.

Николай Дубинин

А , что Вам мешает ?

Ур
Уралочка

и что тебе мешает?

Шамиль Тумалаев

а совесть причём?

Ур
Уралочка

у тебя девушка есть?

Шамиль Тумалаев

нет. я шизофреник

Ур
Уралочка

шизофреник тоже человек который может нравиться

Old Bastard

Да на здоровье!!!