Владимир

Кто со мной согласен?По моему,Путин похож одновременно на Гитлера и на Брежнева,поздней эпохи. Он как и Гитлер проводит захватническую политику с колоссальным применением фашистской пропаганды и в то же время ,при нем его собственная страна,перестала развиваться и покрылась коррупцией. Застой,как при Брежневе !

–1
Ответы
mk
maik kunin

Что может быть прекрасней Вашего сравненья. Конечно. Только его высказывния о том ,что выпускала страна до него.-Одни галоши. В остальном-полный развал экономики. За счет нефтяной и газовой иглы!И еще Нравиться не нравиться -спи моя красавица. Или будем мочить в сортире. И это высказывания президента.

Владимир

Самый гнусный правитель за вся историю России.

mk
maik kunin

Жаль ,что поняли после 20 лет у власти. Раньше Все смеялись в анекдотах про Вовочку. Теперь он смеется над всеми Россиянами.

Андрей Борисович

вам с германии то наверно виднее аж до того какие сортиры в сибири какие глисты у амурских тигров!!!!👏 браво всезнайкам!!!!

Владимир

Co стороны действительно виднее.

вс
валерий сонин

со вторым согласен отчасти про коррупцию с первым нет не согласен - царьком возомнил это да

Алексей О.

При Брежневе не было застоя!И экономика,и образование,и спорт и т.п. были лучшими в Мире

Владимир

Много купил и все на 104 рубля которые нам поменяли. Это были 23 тысячи Иен.Если это все продать тогда в союзе то вышло бы примерно две тысячи рублей.

Алексей О.

так надо было там и остаться...

Владимир

Зачем ?Я же немец а не японец.Я в Германии остался.

Алексей О.

Ну и не лей грязь на страну которая тебя выучила,лечила и которой ты ,возможно,давал присягу.Хотя такие как ты обычно откосить пытались.У меня много сослуживцев(немцев)в Германии и мы общаемся в Вацапе.И только хорошие воспоминания.Всё!

Владимир

Льешь грязь или не льешь от этого суть истории не меняется.

..
...

Он начал восстанавливать страну ,которую разрушили Горбачев и Ельцин.

Владимир

Слишком долго идет это восстановление и не в ту сторону.

..
...

Ломать не строить, как говорится.

Алексей Стрельчук

Это смотря на что обращать внимание и не видеть дальше своего носа)) 😊

Александра Жерлицына

А что вы знаете о Брежневе, прежде чем сравнивать его с Путиным?

Владимир

Я же жил в его время.Он был добрый но засиделся во власти кау и Путин и СССР отстал от мира.

Александра Жерлицына

Я не жила в то время! Но могу сказать только со слов старшего поколения. При Брежневе Люди жили, а сейчас выживают!

Владимир

Твои родственники просто уже забыли как во времена Брежнева треть жизни стояли в очередях за чем нибудь.

Александра Жерлицына

Это вам в Германии такое рассказывали? В Ленинграде такого не было!

Владимир

Я жил в России до 1993 года.

Татьяна Пастухова

Вообще не согласна. Такое впечатление, что Вы в Союзе не жили

Владимир

Это Вы не жили в союзе.Крупный город и союз,это были разные вещи.

Татьяна Пастухова

Я жила в разных городах. Семья военных

Владимир

Вот именно.Семья военных.Вы родились и выросли в семье бездельников,лодырей и карьеристов не желающих работать.

Висадка Пасажирів

хуйло як хуйло. Ще я йому батьків не підбирала

Владимир

Це правда.

Мария Стеценко

чтооооо ты кто такой что бы Путина хаять

Владимир

Просто отвечай на вопрос.

Мария Стеценко

он самый правильный руководитель нашей страны А корупция везде и всегда была есть и будет

Владимир

Женщины почему то особенно любят Путина даже если из за войны останутся без мужей и сыновей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,при лёне похожего даже не было.

Св
Светлана

да.блин! Вот бы в тот застой бы!

Владимир

Чтоб треть жизни в очереди стоять?

Св
Светлана

а зачем? мясо и картошка свои были,натуральные, а сандали у всех одинаковые и никто не парился

Владимир

А мебель,холодильник,стиральная машина,автомобиль,одежда,сахар,спиртное,квартира,запчасти для машины, Это тоже Вы сами производили?

Св
Светлана

запчасти? не надо, общественный транспорт хорошо работал и почти бесплатно. Алкоголь? Да самогонные аппараты почти через дом стояли...голых тоже на улице не было, все одетые. Сахар! хахаха! до по 12 копеек! да завались!квартиры в очередь бесплатно... Мне, как молодому специалисту, на второй год дали с начала работы... Вот с завистью, да, там как-то посложнее было, а в остальном - веселились, ключи от дома под ковриками у дверей держали, деток с улицы загоняли крапивой, с садиками не было проблем, в школе ,да, не как сейчас, в любое время года переезжай, примут, и учебники одинаковые и программы, в худшем случает на пару параграфо отстанешь...

Владимир

Если ты примитивное существо,то тебе конечно ничего не надо.Гавном последним был этот советский союз. Столько полезного времени мы тратили впустую из за того что нихрена не было в продаже, того что надо.Даже учебники школьные свободно не продавались. Или может ты и их сама производила?

Александр Чайка

коррупционеры его поставили

Орхи Дея

Я в корне не согласна.

А П

Сам ты застой

Ир
Ирина

🖼

Svetlana Pak

👍