Евгений

Вы идете домой в час ночи, а из кустов на вас угрожающе смотрят два кобеля. Ваши действия ?

Ответы
Миla

В час ночи очень темно, чтобы заметить угрожающий взгляд. Тем более мой рост 172, а их взгляд мне по уровню колена - я ж не иду согнувшись, оглядывая кусты по пути. Два кобеля будут между собой скорее враждовать - они не захотят мирно восседать друг возле друга. А если это два кобеля, живущие бок о бок, то значит где то рядом их хозяин. И самое важное: собака угрожает рыком, а не взглядом

Евгений

Так а кто сказал, что они вместе. Из разных кустов

Та
Тася

Кобели животные или люди ? Если животные, иду спокойно дальше...если люди-включаю предельную скорость, и достаю баллончик перцовый из кармана на бегу Но я предпочитаю на шастать в такое время в одиночестве \всегда и в любых обстоятельствах есть или провожатый или такси

Евгений

Нифига себе -собак не боитесь! А на меня одна тварь напала недавно - мы с другом шли и пьяный хозяину мы не понравились. Он такой - Фас! Разберись с ними! Пришлось перчу всю использовать за раз

Та
Тася

Ну собака же не виновата, что хозяин сволота... А я собак не боюсь, у самой две бойцовых было

Евгений

Один раз шли - из-за машины такая здоровенная псина выбежала и напала . Просто без причины, Фото надо поискать - 2 куска мяса с куртки содрала - хорошо хоть не реального мяса..Тоже перцовка спасла! Девочки любят собак - типа защитники. Я к ним отношусь как к опасным зверям . Ни одна кошка не способна взять так и напасть на человека . Вот их люблю 🙂

Та
Тася

Да какая на фиг защита, я просто люблю собак, и не мелких, а крупных, и воспитание и поведение собаки-это результат дрессуры Это мой пес🖼

Евгений

Ну такой щеночек вряд ли нападет)

Евгений

Дамы любят крупных кобелей. Инстинкты что ж.

Наталья Панкратова

У меня. как у одесситки вопрос- =а какого рода кобели?= Если псовые. то это хорошо. а гомо нормалес в кустах сидит только в одном случае. Вывод- маньяки. Тогда почему-парами? Значит маньяки -педерасты. Тогда увы.... я им не нужна.Пойду домой...😊

Ри
Рио-Рита.

Анекдот:Идет женщина домой с ночной смены мимо кустов,видит стоит мужчина и писает,она в испуге и нерешительности остановилась,мужчина ей говорит:"проходи женщина,проходи,не бойся,я его держу".

Евгений

))

Наталья Попова

А эти кобели какого рода - мужицкого или собачьего ? Если собачьего , то, я найду с ними общий язык. Если мужицкого - то, найду что сказать. Им не пнравится.

Евгений

А вы не знаете какого рода. Там же темно)

Светлана Ерохина

Под кабелями Вы имеете ввиду собак?! Если да, скажу им привет) Люблю собак, и они отвечают взаимностью. Если двое мужчин -спрошу "как пройти в библиотеку"

Оксана Реутова

Если ето собаки то смотреть спокойно не подавать вид что боитесь но если ето два кабеля мужчин показать вид что я не слабая женщина и дать отсечку

Евгений

Не слабая ? Как показать ?

Нелли Подколзина

Никакие. Если бояться кобелей ,то они нападут на тебя,а так прошла мимо и всё. Страх-это адреналин,а собаки его остро чуют, испугаешься-нападут!

Екатерина Ершова

Вряд ли такое возможно - меня все местные собаки уже запомнили, а пришельцы на чужой территории обычно смирные, если их не трогать...

Евгений

Вот именно что обычно ...мне так помню кусок мяса вырвала одна тварь. Повезло что курточного

Екатерина Ершова

Тоже бывали инциденты - но на территории собаки

Marina Zaitseva

Собаки или люди?в первом случае постараюсь пройти спокойно мимо,во втором могу и флиртануть,но больше мне кажется заоооору

Мальбонте

Спокойно и без резких движений иду дальше, чтобы не спровоцировать на нападение. На всякий случай беру рюкзак в руки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Застыть на месте, если в сумке съестное, бросить им. Потихоньку пятиться от них, не поворачиваться к ним спиной.

Елена Татаринова

При виде любого кобеля...не надо падать духом и не подавать вида страха...т.к. электрошокер всегда со мной🤨😛

Ир

По ситуации, в критических ситуациях у меня эмоции отключаются, даже страх.. но отлично работает аналитика..

Людмила Тарвид

Сделаю вид что не вижу и постараюсь сохранить спокойствие.и в коем случеае не буду на них пялиться

Olga Маленькая

Мои действия – не читать и не отвечать на дебильные вопросы. Займись лучше делом, чувак.

Евгений

Так для чего прочитала и ответила? 😃 Чувишка

Николай

а от куда я знаю что они на меня смотрят и что это два кобеля я иду а не бегаю по кустам

Евгений

Две Хари выглядывают оттуда

Николай

ну пусть выглядывают , пока молчат не тявкают я их трогать не буду , кинутся прыгну в их сторону не одна собака не выдержит рванет от меня

Елена Сафронова

я им скажу: "ребята, меня провожать не надо... ждите здесь, принесу вам косточек..." 😋

Галина Коровина

Иду спокойно, как будто их и не вижу, или остановлюсь и поверну на другой путь.

Сергей Кочнев

Каких двух ногих или четырёх лапых и как определено что кобели а не сучки

Евгений

Да они там часто бывают

Сергей Кочнев

Кто имено?

Евгений

Собаки