Эва

Уважаемые собеседники интересно ВАШЕ мнение. В чём плюсы и минусы данного сайта ?

Ответы
Любовь Мацарская

Плюсы-это общение с интересными людьми.Иногда общение переходит в нечто большее-дружбу и даже любовь,что немаловажно одиноким людям.Минус один,при таких возможностях сети операторы сразу должны отслеживать и удалять хамов и беспредельщиков и сразу удалять сомнительные вопросы

Эва

Как всегда конкретно и четко . Спасибо респект 🦉🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!И вопрос очень актуальный,ответила с удовольствием...🤝🌹🌹🌹☺️

Эва

Давай свои ставь , у вас выходной люди будут отвечать.😊

Любовь Мацарская

Сегодня было не до всего,в полном ауте(((((((Завтра попробую...👋☺️

Эва

🌹👋

Вера Сергеевна

Минус -анонимность ,"говоришь" и не знаешь с кем !Хотя в общении это как-то может определиться ,но и ошибок не избежать !Плюсы : сам факт общения ,познавательность ,отрицать тоже нельзя Интересно читать мнений людей на те или иные события и по стране, и в большем масштабе .

Эва

🦉👍🌹

Вера Сергеевна

Спасибо ,Эва !🍫☕

Эва

🤝🙂👋

Vik I Am

Вектор! Сайта.. обозначен..Четко!! Мышление. Характер, его проявления..в различных цветовых оттенках..!) Это и краски)) юмора..и дозированность, глубины..и факты) малоизвестные.. Все же, это) динамика! человеческого общения..✨😂✨👍✨🍁

Эва

Но он не соблюдается зачастую .

Vik I Am

А эт.реальность!)) Человеческого..бытия! Забыл..туда) добавить..Глупость!)))✨😂✨

Vik I Am

Она) тоже..имеет..различные, оттенки..серого))✨

Эва

Согласна , но это сайт ОБСУЖДАЙ . Хотя зачастую воспринимается как ,, Спрашивалка ,, и сайт знакомств 🤷‍♀️

Vik I Am

Вот и оттенки))) серого..✨😂✨

Vik I Am

Помню..пошел, на рыбалку! А принес..Раков..)))✨🤪✨👍🌺

Эва

Небоскрёбы , небоскрёбы , а я маленький такой ........

Николай Кочубей

Плюс что можно говорить на любую тему, и всегда можно пролистнуть непонравившийся ответ.
Минус если тебе понравился собеседник ты должен постоянно поддерживать с ним контакт иначе он(а) теряется навсегда!

Эва

🦉👍

Светлана Ахмедова

Плюс- общение. Вот я живу в другой стране...а в данную минуту общаюсь...с несколькими интересными собеседниками. Минус- разновозрастных состав сайта. Хотелось как-то по интересам и возрастам нас разделить.

Сергей Остёрский

Зачем делить? Мы мило общаемся с людьми разных возрастов.

Эва

А я согласна со Светланой , было б не плохо это.

Светлана Ахмедова

Вам молодые мальчики не пишут в личку...Мне неинтересно мнение 30-35 летних ....У них нет того опыта...а их детский лепет только раздражает. Потом я бы сюда пускала только трезвых, но к сожалению..пока это не реально

Эва

Да и в открытой ленте раздражает детский лепет пытающихся себя позиционировать девочек малолеток изображающих из себя женщину- вамп , или озабоченных полюцией подростков .

Вовочка Бакка

Несомненным плюсом можно считать возможность поговорить с умным человеком. Также отмечу возможность развития практики общения(риторики). Минус один: большое количество троллей и откровенных дебилов

Эва

🤷‍♀️

Эва

🦉🤝👋

Константин Васильев.

+желание общения и найти прекрасных собеседников....--мало интересных вопросов,а главное сайт постепенно переходит в Ю-Туб,ссылки,видео и пр.дерьмо,ведь есть другие сайты для этого.

Эва

Респект , а что нужно чтоб сайт стал именно ОБСУЖДАЙКОЙ . Твоё мнение , если не против , изложи .

Константин Васильев.

Так он и был в первых 4-5 лет именно обсуждайкой,потом админы начали перекраивать и что-то изменять вот и получилось то что имеем.

Эва

ВОТ , то ли сменился хозяин , то ли ...... Был совершено другой социум , иной раз кажется прям специально целенаправленно стали опускать сайт ниже плинтуса .

Константин Васильев.

Согласен с вами.

Эва

Жаль , просто было интересное общение , неординарные собеседники . А сейчас так лишь что то сказать по привычке .

Дильшод'$

+ Можно по советоваться друзья много становится время проводишь на болтавню. - Находится такие далбоебы которые нервирует тебя. Я в таких случаях их отправляю в ЧС.

Эва

Благодарю

Ва
Валерий

это хорошая программа для психологии и для тех кто этим занимается-так как Решать другие вопросы и дискуссии на узкие и научные темы-туточки народу почти нет

Юж
Южанка

Плюсы - узнаешь новое, интересны мнения других людей, юмор и подколки, общение... Минусы - наличие сильно озабоченных и навязчивых(сексом, политикой, религией).

Эва

👍🌹

С Э М

Общение в анонимном или открытом формате, возможность дружить на расстоянии и быть самим собой. Минусы - наличие специфических личностей и неадекватов

Эва

🦉🤝👍👍👍

Татьяна

слишком много завистливых людей, думаю это минус. Хотя они наверно несчастные и им общения и сочувствие требуется, это плюс, я ведь добрая.

Эва

))👍👍👍🦉🌹

Татьяна

но раздражают люди, которые упорно пристают с нравоучениями. Бестактность - это большой минус нынешнего века.

Эва

Я бы сказала отсутствие культуры общения у некоторых пользователей сайта . Я бы так сказала .

Татьяна

да, хорошее воспитание нынче не в моде

Эва

Всё зависит от социума общения , это всё таки виртуальная реальность . Вот некоторые пользователи и показывают здесь свои отрицательные стороны во всей красе.

Татьяна

я думала людям надо понравиться, а от себя отталкивать, так это только с близкими

Эва

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравится , что здесь есть те , с кем я могу пообщаться о том , о чем в реале не с кем поговорить . Ну а минус ... грубость и хамство .

Эва

🦉👍

Михаил Гагарин

Плюс Встреча с хорошими и умными людьми. Минус. Тратится много времени для поиска стоящего вопроса. А если повезёт- это уже удача.

Эва

🤝👍

Любовь..любовь!

Плюс можно общаться сразу с несколькими собеседниками. Минус - много неуправляемых, но переуверенных в себе

Эва

👍🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Эва

Пожалуйста 👋

Мария Я

Плюсы время на работе быстро летит, и есть очень хорошие собеседники, и даже друзья. А минусы, для меня их нет

Эва

😊👍

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Из плюсов например, общение с разными людьми,с которыми, за редким исключением вряд-ли свидиимся

Эва

А минусы ?

Игорь Фолимонов

Ну наверное то, что нельзя накостылять некоторым тут.

Эва

👍

Павел Родник.

плюс-общение. времяпровождение. минус-залипаешь надолго, а жизнь проходит. да и на плите что то подгорает

Эва

))👍

Екатерина

плюсы, когда встречаешь мысли других тебе приятные...минусы, когда наоборот...всё как в реальной жизни...

Эва

🤷‍♀️🦉

Та
Татьяна

Плюсы - положительные эмоции. Минусы - наличие на сайте злых, неадекватных теток и дядек, и извращенцев

Эва

👍🦉🌺