Таня Танина

То что не убивает нас совсем делает нас калеками! Часто Душевными?

Ответы
Ольга Ленёва

Уныние - смертный грех! Нужно перестать упиваться своим горем и жалеть себя. Вы видимо ещё не знаете того ( и дай Бог Вам не узнать), что намного тяжелее не сломаться, а найти в себе силы жить дальше. Сужу по себе...

Феруза Хамидова

Да. Боль трудно пережить..... Бедная душа... Не надо только становиться черствым человеком... От этого страдает сам человек..... или уже не человек..... 😔😔😔

Федор Жежу

Я вчера видел одного калеку! Он остановил свою иномарку,мне голосуещему и замерзшему,так у него по локоть обеих рук не было.дай Бог ему всего хорошего!!!

ОК
Ольга Крюкова

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. Это фраза Ф. Ницше
Я ее немного дополнила и расширила: ...а то, что нас убивает - делает нас бессмертными! ))

Таня Танина

нет не так ПРОСТОЙ НАБОР-ВЕРЕВКА ПЕТЛЯ МЫЛО ШЕЯ И ПЛОХО ВБИТЫЙ КРЮК В ПОТОЛОК ! НЕ УБИЛА НО СДЕЛАЛА ВООБЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ СОТВОРЕННЫМ БОГОМ А ПОПЫТКА ДАЖЕ ПОПЫТКА ЭТО ОГРОМНЫЙ ГЕЕРЕЕХ

ОК
Ольга Крюкова

Все проходит. . И это пройдет - надписи с разных сторон на кольце царя Соломона.

Гудвин

Мы сами себя калечим,Таня.Жизнь - штука очень простая,но мы имеем талант все усложнять,до невозможности.... http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Игнатова Алефтина

Не всегда, но таких "эксклюзивово" не мало...

Гудвин

🙂

Поликарпов Дмитрий

Да не стоит пить горстями сильнодействующие транквилизаторы, слышишь - это цокот копыт, от тебя ушел холоп, прынц еще скачет....

Мурат К

да. нервные клетки не восстанавливаются. И мы потихньку сходим с ума ))) Правда растут и новые клетки, нужно нервы беречь.

Николай Константинов

Нет, неправильно. ВСЁ ЧТО НЕ УБЬЁТ МЕНЯ, СДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ! Вот в чём разница между пессимистом и оптимистом.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что нас не убивает...то нас делает сильнее...но коль чахлый по натуре или здоровью то знай свое место...

Максим Князев-Анархист

вам видней, может простот остановить жизнь. зачем жить душевному калеке и сам не даёт и другим мешает

Андрей Якунин

Мы не в сказку попали: в жизнь вляпались... Она не то что ошибок, правильных действий даже не прощает...

Людмила Максимова

ДА НЕТ... У МЕНЯ ОТРАСЛИ МОЩНЫЕ КРЫЛЬЯ И ТЕПЕРЬ Я " ЛЕТАЮ" И САМА МОГУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР...

Алексей Зима

Я с вами согласен,внутри какая то наша часть умирает и человек ожесточается

Марина Марина

Уроки жизни ! Надо выходить достойно и все будет хорошо... Вопреки !🎄

Ольга Горшкова

не всегда, все зависит от того, как вы на это посмотрите, и как это примите

Мария Тупикова

неа что не убивает нас делает нас крепче и это проверено и правда

Таня Танина

да мы грубеем после смерти

Сашко Божко

Как всё трагично и не обдуманно! Дракон заточил принесу в башне...

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Лилит Погосян

То что нас не убивает, делает нас сильными, я бы так сказала

Лилит Погосян

Да) получается так

Таня Танина

прости это грустная философия

Лилит Погосян

Грустная, но в жизни так же , это правда жизни

Таня Танина

ну да но жизнь это главное и не только у людей а у всего живого

Лилит Погосян

Конечно

Haos Dvd

душевными калеками нас делает горе... а опыт укрепляет дух)